Отзыв о компании SUNLIGHT
Эл. почта: info@onyx-team.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 800 100 5240

Описание деятельности:  Дистрибуция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Набирают консультантов партаймеров на выскоий сезон по г. Москва. Приехала на групповое собеседование. Девочка HR бизнес партнер (О как !) все красиво и энергично рассказывала два часа. В речи часто встречались такие слова ..в отношении тех же продавцов..Глаша,,курица и прочее. Ну думаю да ладно. Поехала на следующий день в ТЦ. Поговорила с директором. Дали очередную анкету. Вышла в назначенный день на 1,5 часа раньше. Стоит там в 8 утра девочка разбирает товар сделала большие глаза а вы кто..мол я ниче знаю..и о чем вы договаривались тоже. Проводила в подсобку швырнула листок с текстом . мол учите. там куча фраз которые нужно за 1,5 часа выучить типа как предлагать товар. Отмечу что HR бизнес ПАРТНЕР говорила что мы должны ТОЛЬКО выдавать подарки и Может быть если получится продавать. Девочка сказала, мол у нас выходные народу много учить вас некогда. Я в шоке встала и ушла. Через неделю решила пойти в другой ТЦ, так как его можно поменять. Пришла. Спросила директора. Прождала девочку 30 минут. Потом мне принесли анкету. Уже новую. Заполнила. Подошла к директору. Сказали 5 минут подождите. Прождала 35 минут. В итоге общего времени почти1,5 часа. Я имею основную работу и отпросилась специально. Я понимаю что это мне нужна работа. Но такого неуважения я нигде не встречала. Видимо не судьба. Я не знаю как другие устраиваются. Хотел заработать деньг на праздниках. Очень неприятно. Я сама работаю в сфере подбора персонала больше 10 лет, и вижу первый раз такое.