Другие названия: Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Описание деятельности:  Дистрибуция

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-03-30 16:20 Varvara, г. Москва
Компания отличная! Здесь два года. Скажу сразу, работа в Санлайте не для ленивых. Работу нужно любить, тогда в ней будут одни плюсы. Что меня всегда радовало, так это зарплата. Вся белая, на карту Сбера, никаких конвертов. Что касается коллектива — тут многое зависит от директора, но мне повезло с ней)). Обучение хорошее, В любую ювелирку потом примут!
Тяжело 12 часов на ногах, но зато я всегда в форме :)
2018-03-29 13:44 Ольга М., г. Москва
Пришла в компанию на позицию парт-таймера в качестве подработки пока была студенткой. Да, было сложно, но мне нравится работа с ювелиркой, помогать клиентам выбирать подарки себе, родным. Коллектив дружный, поэтому решила после диплома остаться в компании и развиваться. Тем более, что зарплата достойная (хоть и приходится много работать)
Я не заметила пока
2018-03-26 16:42 Юлия Владимировна, г. Москва
Для меня важно, чтобы работа не просто приносила денег, но и была бы интересной. Кому-то может покажется, что работать в ювелирном салоне – это скучно, но только не мне) Во-первых, тут я много общаюсь с людьми - это большой плюс. Во-вторых, тут я нахожусь в окружении красивых вещей и красивого интерьера! Поэтому каждый день я прихожу на работу с удовольствием!
2018-02-20 15:54 Людмила, г. Москва
3Работаю в Галерее Аэропорт, магазинчик маленький, но из-за того что он находится на первом этаже, проходимость очеееень хорошаяяя! Даже иногда хочется сказать «горшочек не вари» )))) Еще очень часто приезжают туристы из Китая, вот они покупают не по одной цепочке, а на всю семью. Это же хорошо отражается на зп.
Бывало конечно холодно, но нам сделали теплый пол и принесли батарею. Заботятся о нас)))) Спасибо нашему любимому директору за это! ! ! )
2018-02-16 17:43 Мария, г. Москва
Хотелось бы немного сказать по поводу ЗП, что очень важно в наши времена. Чем больше продаешь, тем больше получаешь процентов от продаж себе в зарплату. На этой системе можно хорошенько наварится и заработать 70.000. За ноябрь месяц у меня была именно такая зарплата, что меня слишком сильно обрадовало, в сезон «старые девочки» говорят можно заработать и больше 100.000р. Продаже оказались не такими сложными, как мне казалось на первый момент, раньше я продажником не была и работала админом в…>>
Работа на ногах
2017-08-18 10:49 Ирина, г. Москва
В последнее время на мою голову падает слишком много требований, которые не в силах выполнить даже самый опытный продажник. Надо продать то, плюс к этому порекомендовать другое, а ещё не забывать предложить то и то. Зато платят всегда вовремя. Можно и потерпеть.
много требований
2017-08-17 10:43 Елизавета, г. Москва
Меня здесь все устраивает. Да, работа такая, что приходится побегать, постараться и подобрать клиенту то, что ему понравится. Мне в некоторой степени повезло с коллективом, поэтому искренне сочувствую тем, у кого на ТТ другие ДМ. Иногда тяжко, но торговля легкой не бывает.
меня все устраивает
2017-08-16 17:15 Виктория, г. Москва
Работала в г. Москва более 1, 5 года старшим продавцом-кассиром, в жизни произошла трудная ситуация, в связи с чем я вынуждена была переехать в г. Самару, но работу терять совсем не хотела, так как нужны были деньги на переезд и проживание в первое время. Моя директор посоветовала мне обратиться к HR-партнеру, в результате меня трудоустроили в г. Самара директором магазина! Я очень благодарна компании SUNLIGHT за то, что можно сделать вот так и не потерять свое рабочее место.
---
2016-08-16 19:03 Аноним, г. Москва
Работала в главном офисе. Отвратительная компания, условия ужасные, все злые. На работу как на каторгу. Системы обучения новых сотрудников нет, посадили, бросили, работай. Обьем работы нереальный. Рабочий день закончился, но ты не можешь встать и уйти домой, постоянные задержки. Решила уволиться. И в итоге при увольнении кинули на деньги! Не ходите работать в этот ад! ! !
2015-12-16 12:49 Аноним, г. Москва
НЕТ
Набирают консультантов партаймеров на выскоий сезон по г. Москва. Приехала на групповое собеседование. Девочка HR бизнес партнер (О как ! ) все красиво и энергично рассказывала два часа. В речи часто встречались такие слова ..в отношении тех же продавцов..Глаша, , курица и прочее. Ну думаю да ладно. Поехала на следующий день в ТЦ. Поговорила с директором. Дали очередную анкету. Вышла в назначенный день на 1, 5 часа раньше. Стоит там в 8 утра девочка разбирает товар сделала большие глаза а вы кто..мол…>>