Отзыв о компании Островок
Добавлен: 22:11 15.12.2015
Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Никнейм: Квадратьевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2015

не удалось оценить

Приветствую читающих!
Дело в следующем:
Отправлял резюме на позиции веб тестирование и копирайтинг (через форму веб-сайта). После 1,5 недели ожидания и нескольких звонков непосредственно в сам Островок, мне объяснили, что "Резюме найти не можем, просьба продублировать его по адресу hi@ostrovok.ru".
Хм, вроде ок, бывает. Единственное, жалко потраченное время. На мои вопросы о том, когда мне следует ждать обратную связь, девушка заявляет, мол ждите на следующий день.
Что вы думаете? Жду еще несколько дней, приходит ответ - вакансии закрыты. Предлагают вакансию кредитного контроллера.
Работа мне нужна, звоню - обсуждаем детали и нюансы позиции, что и как, результатом диалога выходит следующее:
Я приезжаю в Москву из другого города (И это совсем не Подмосковье, на дорогу у меня ушло порядка 8 часов поездом) в понедельник.
Делаю контрольный звонок Марии Карповой (рекрутер, предложивший мне вакансию), мы договариваемся о встрече (в контексте нашей беседы это было собеседование, на проверку необходимых качеств, в частности английского).
Итого:
Я в Москве, в назначенный день от Марии слышу реплику:
Я не в офисе, как буду перезвоню Вам, уточню есть ли у меня время на этой неделе встретиться с Вами (Интересно получается, приглашают на вакансию, а потом скажем-с так - динамят, ну, если занят человек, ладно).
Человек не перезванивает, на следующий день перезваниваю я.
Вакансия кредитного контролера закрыта, - отвечает мне Маша.
Вчера мы закрыли эту позицию, - продолжает Мария.
Ну и каково мне было сами можете представить, я приехал с другого города на собеседование и пососал мягко говоря тунец.
HR отдел компании - безответственные люди, ставящие соискателей (потому как допускаю,что не только меня) ниже себя, не уважающие чужое время.
ПОТЕРЯНО 3 НЕДЕЛИ (Первое резюме отправлено в ноябре)
ВРЕМЯ, КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ДА НИКАК, ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, РЕКРУТЕРАМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Ну и соответственно, проезд из другого города я хотел окупить простым фактом собеседования лицом к лицу. А теперь? ))) Всем мира.

# Ostrovok.ru2016-01-14 22:43:54
Добрый день, Марк!
Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас имейл от Марии Карповой, в котором указано время и место собеседования, а также имейл с подтверждением встречи? Заранее благодарим за ответ.
С уважением,
Команда Ostrovok.ru