Отзыв о компании ООО "ТрансЛинк"
Добавлен: 04:09 07.03.2013
Другие названия: ТрансЛинк
Сайт:  t-link.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис в центре, в 2х шагах от метро.
Больше плюсов нет!

С невероятной претензией на "серьезное агентство" и "серьезными заказами". Первый заказ и правда был не легкий. Если честно, исходя из тематики, даже удивилась, как доверили не проверенному переводчику. В офисе не была, собеседование не проходила. Легкий тест - не показатель для выполнения сложных заказов. Это к тому, что компания позиционирует себя, как супер-профи.
Заказ был сдан по срокам раньше. Но выплата была почти через 3 месяца. И из обещанной суммы на руки выдали лишь 60%!! Поменялся менеджер, пересчитал по своему коэффициенту, поделил, разделил, вычел "обналичку" (это совсем маразм) и кое-как после полутора часового ожидания в офисе - выдали.
Отмечу, офис состоит из нескольких кабинетов, а именно - бухгалтерия (в которой нет бухгалтера того, которая рассчитывает зп переводчиков и нужно ждать от нее письмо с подтверждением, хотя сумма была утверждена 3 месяца как); переговорные для клиентов и комната с менеджерами.
В таком "крупном" агентстве нет штатных переводчиков.
Не доплатив почти половину, они еще имеют наглость звонить и предлагать какие-то проекты, сообщать о смене менеджера и прочее.
Если вы цените свое время - не связывайтесь.
Если у вас совсем нет работы и важна любая копейка - делайте больше пробелов и бейте количеством символов. На качество, как мне объяснили в этой конторе всем откровенно плевать.

# Анастасия2015-08-10 14:43:00
Спасибо вам за ценный отзыв! А опровержение этого высказывания в комментариях лишь ещё раз подтверждают его правильность, к сожалению...
# елена2014-09-12 03:11:27
Какая ерунда!. Качество проверяется и при малейшей ошибке либо несоответствии вам работу присылают на правку. С оплатой тоже все ок, если таблица сверки совпала, вас приглашают в офис в определенный день и время для получения вознаграждения. Мой личный опыт полодителтный.
# xxl2013-10-25 12:59:58
да я тоже попался на их удочку
# Андрей2013-10-24 12:54:00
это точно пускать пыль в глаза они умеют.
# Анна2013-06-06 18:02:45
Спасибо за информацию.
Как раз сегодня увидела вакансию по своей тематике и хотела откликнуться, но после прочтения отзывов...
Никогда бы не подумала - пускать пыль в глаза они умеют.