Отзыв о компании 2ГИС
Сайт:  2gis.ua
Эл. почта: info@kiev.2gis.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 0444926787

Описание деятельности:  Продажа рекламы в картографическом сервисе.

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Офис.
Есть кухня,кофе, чай, печенье.
Берут студентов, опыт не важен.

Неофициальное оформление.
Неоплачиваемое обучение.
Оплата труда 10 числа следующего месяца, и то не всегда.
Могут заставить работать по субботам и воскресеньям.
Непрозрачная система штрафов.
Собственно сами штрафы, о которых при приеме на работу почти ничего не говорят.

Могут две недели молчать, а потом сказать, что ты не выполняешь план и "давай исправляйся, поднажми". А на следующий день "коленом под зад", а за ЗП приходи 10 числа следующего месяца. А ЗП оказалась на половину меньше обещаной, а объяснения на вопрос "Почему" сводятся к мантре "у тебя не выполнен план и тд и тп", без каких либо цифр и доказательств.

Набирают много людей, но с оговоркой, что половина уйдет в течении некоторого времени.
Корпоративы за свой счет.
Работают на агрессора.

# 2ГИС2015-12-17 09:47:59
Добрый день, Станислав,

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от работы в 2ГИС. Хотим разобраться во всем прямо по пунктам:

1. Оформление официальное – со всеми заключается трудовой договор.
2. Неоплачиваемое обучение – мы по сути инвеструем в вас и ваше развитие. Но даже учитывая это мы оплачиваем долгосрочное обучение (например, для ГИС-специалистов, у которых обучение больше недели). У вас было 3дневное обучение, оно действительно не оплачивается.
3. Оплата всегда производится 10го числа. Мы предупреждаем об этом при устройстве на работу.
4. По выходным мы никого не заставляли и не заставляем работать.
5. Система штрафов и бонусов объясняется при устройстве на работу. Если вам не рассказывали, то напишите, пожалуйста, кто принимал вас на работу – мы проведем работу над ошибками.
6. Есть система мотивации и планы, которые необходимо выполнить. З.п. привязана к выполнению плана, эта информация озвучивается при приеме на работу. К сожалению, вы ни разу план не выполнили.
7. Собственно из-за невыполнения плана вы получили зарплату меньше, чем возможно ожидали. Но мы всем объясняем, как рассчитывается итоговая сумма. Можете написать нам на почту i.vengura@dnepropetrovsk.2gis.ua и мы обязательно расскажем еще раз.
8. Мы действительно сейчас активно набираем ССИ и заранее предупреждаем, что такой штат будет сохранен пока не будет готов продукт.
9. Корпоративов еще не было. Скорее всего вы перепутали с корпоративом то, что ребята из нашего офиса решили сами посидеть после работы.
10. 2ГИС – международная компания, которая работает в 9 странах.