Отзыв о компании PAYMENTWALL
Другие названия: Payment wall, Пейментволл
Сайт:  paymentwall.com
Эл. почта: office@paymentwall.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается онлайн платежами и альтернативными методами оплаты.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Аноним, компания хорошая, инновационная со всеми вытекающими. Интересные проекты. Это стартап и таковой соответственно менеджмент. Все идеи и предложения сразу же пытаются все воплотить в жизнь. Соответственно работать приходится много. НО! Здесь большое отличие от заевшихся больших компаний, где каждый выполняет одну маленькую и часто рутинную функцию, и, соответственно работать от звонка до звонка. И для большой компании неважно - интересна твоя работа или это нудная рутина. Возможно проект, над которым работаете вообще никогда не реализуют. Кто хочет такого - пожалуйста, тогда вам дорога в большую компанию. Что ж, выбирать вам - что больше нравится - работа винтиком в большой рабочей махине, где о вас никто и не вспомнит, или же работать в стартапе, где каждая идея может быть реализована "на раз". Как по мне, здесь отличные, комфортные условия работы, приятно удивляет открытость всех сотрудников компании к новым идеям и предложениям.
Помимо этого радует отношение к работе - в Paymentwall не воспринимают работу как нечто обыденное, философия такова, что каждый день ты чтото сделаешь новое, думаешь, мыслишь, развиваешься.

Работа есть работа. И это стартап, и об этом не стоит забывать ;)

# Argonium2013-10-15 00:41:06
Хм.. откуда у вас такая ложная инфа про зп? как раз нет - все по КЗОТУ. Текучка, так потому что дают шанс многим студентам, а многие студенты уходят, вот спросите у больших гигантов как у них с єтим дела обстоят.
А по поводу плюшек, посчитай, сколько аутсорсы платят и что дают - маленькую кабинку (ноги протянешь - в соседа стукаешься) и это все в офисе с видом на кладбище, или еда со столовки, которой травишься. Уж поверь, повидал такогооо
# Аноним 32013-09-13 13:56:33
Зарплата по прежнему черная ;-)
# K.M.2013-09-13 13:50:55
Работа есть работа, и начальству действительно не стоило бы забывать, что это стартап... не стоит так же забывать, что текучка кадров в компании около 200% - и это не мнение, а факт... так что делайте выводы...
# EXE2013-09-12 20:28:49
Про много работы - обычно, за сверхурочные платят, ну или зп больше изначально с условием сверхурочной работы. Тут вместо этого - постоянный психологический прессинг и промывание мозгов, требования работать за "идею" (идея - процветание чужой компании, которая "улучшает мир" тем, что рубит бабло на платежах), невыполняемые обещания, куча разных дешевых "плюшек" ради того, чтобы не платить норм зп...
# Аноним 0072013-06-11 23:28:51
А вообще если честно, комменты тут всякий смысл потеряли - дудки узнаешь о компании что-нить толковое. Больше похоже, что кто-нить один просто льет лажу на компанию да и все тут. Нечего и читать такое.
Печаль, извелись интеллектуалы на Руси (((
# Аноним 0072013-06-11 23:24:01
Прям ролевые игры анонимов, блин, круто! Чуваки, че дальше то?
# Аноним2013-06-10 04:20:50
А вы хотите другое мнение предоставить?
# Аноним2013-06-05 23:06:05
Вы точно компанию не перепутали? :)
# Аноним2013-06-05 03:42:38
Зарплатка по прежнему черная? На руки выдается?
# Мария2013-06-05 00:58:08
Нет, вот все таки скажите, а где компании, где мало работы? если есть такие, то тогда эта компания ничего не производит. Я горжусь,что у нас дух стартапа, что проекты не пылятся на полке, а выходят в лайф и очень быстро, что каждый человек видет результат работы, что компания развивается, расширяется, становится еще более известной и востребованной, и сотрудники развиваются -личностно и карьерно, видят плоды своего успеха.
# Мария2013-06-05 00:57:04
Аноним, Вам же отвечаю :)
Вы он сколько тоже наклепали отзывов по отдельности :)
# Аноним2013-06-04 05:14:26
Чушь собачья
# Аноним2013-05-31 16:40:56
Сами себе отзыв оставлять и оценки ставить? не стыдно?
# Аноним2013-05-23 11:13:30
>> Это стартап и таковой соответственно менеджмент
Был на собеседовании в этой компании года два назад. Когда они еще в квартире на Львовской площади находились. Так вот этими сказками про стартап они меня и тогда кормили. "Мы стартап, работы много". Открыл почитать отзывы, а у них до сих пор одна и та же музыка
# Мария2013-04-18 16:51:35
Андрей, не менеджером, а рядовым сотрудником отдела. Перед тем как идти на работу в Paymentwall, честно видела здешние отзывы некого "анонима" про работу в компанию. Но нравилась сама идея компании, продукт + понравилось на собеседовании. Решила попробывать и нисколько не жалею. Вот уже довольно долго работаю в компании и могу с уверенностью сказать, что то, что здесь понаписывали (в особенности некий Аноним аж 2 отзыва) абсолютно не отвечает действительности.
Единственное, что правда - это то, что работы много, но она интересная, ведь это работа над продуктом и каждому хочется, что дело, которым занимаешься реализовалось и не было заброшено (как это часто, увы, бывает в аутсорсе)
# Андрей2013-04-09 14:50:27
Мария скорее всего менеджером там работает
# Николай2013-03-15 19:48:55
Работы много всегда, как впрочем и везде. Другой вопрос - отношение, коллектив, идея, над которой хочется работать, а еще когда это не нудная работа, а активная и с большой долей креатива - это всегда хорошо. Потому Paymentwall и их концепция работы нравится.