Отзыв о компании AMORESHOP
Добавлен: 17:45 11.12.2015
Другие названия: АмореШоп

Регионы работы: Киев, Тирасполь

Описание деятельности:  Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Прочитав некоторые отзывы, была очень и очень удивлена. Так как описываются просто очевидные вещи но с таким возмущением и негодованием. Работая в этой компании достаточно длительный период, я выдела как компания развивается, набирает обороты, и также расширят штат. Конечно все эти моменты не прошли гладко, некоторые люди уходили, так как новые этапы роста компании, сотрудник просто не мог осилить , некоторых увольняли так как они не соответствовали требованиям компании. И это вполне нормально, только по тому, что при росте компании невозможно удержать всех. И такие ситуации происходят не только в этой компании, а во всех компаниях, которые активно развиваются.
Помониторив рынок труда, я вижу что заработная плата у нас выше среднего, что на сегодняшний день редкость. Прочитав комментарии, что человек проработал здесь 2 года, и ушел, и все ему было плохо и культура и отношения, и сама робота.Так у меня тогда вопрос а зачем работать целых 2 года? Зачем себя так мучить? если ты хороший специалист то без роботы ты явно не останешься. Эщо больше удивило то, что требуют очень много учить. Меня повергает в шок, то что это вообще пишется!!! Представьте себе бухгалтера, который не знает как работать с цифрами, или как начислять зарплату. Или закупщика, который не знает как закупать товар или как вести переговоры с поставщиками. Как оператор может работать, если он не знает ничего о продукции которую мы продаем.
Да, для того что бы работать в нашей компании надо очень много знать, и уметь, и действительно от нас это требуют.И требуют не в пол силы а на все 150% знать свою роботу, так как у нас работают профессионалы своего дела. И поверьте не на каждой роботе Вас будут обучать, давать возможность проявлять себя.
Мое личное мнения, что люди которые уже не работают у нас, нашли себе хорошую и достойную роботу, так как они профессионалы. И половину этого профессионализма дала им компания amoreshop. Никто не говорит, что все хорошо, и гладко. Бывают и сложные моменты, но ты всегда чуствуеш подержку своего колектива и руководителя, что очень редко сейчас встречается в других компаниях.

Пока нет, но если они будут, не поленись и напишу