Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 15:06 11.12.2015
Другие названия: "Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск
Телефоны: (88152)60-07-75

Описание деятельности:  Электронная бухгалтерская отчетность. Изготовление ЭЦП для торгов.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

отзыв о филиале в г.Таганроге.
Офис находится в центр города, удобное местоположение. Белая з/п. ВСЯ! и не важно что в договоре указаны какие то маленькие суммы - справка 2 НДФЛ ежегодно радует взгляд )) Коллектив - молодой, средний возраст 25 - 30 лет. Все общительные. В начале вам придется учить, много учить. Потом звонить. Очень много звонить. Если вы внимательны и общительны - то все получится - для этого есть все возможности. Если вы ленивы - то причину почему у вас не идут планы всегда можно найти )) у меня получается и я люблю свою работу. По поводу планов, для успешного менеджера это даже не вопрос ! и никого еще не уволили через 3 мес за невыполнение (а могли бы свободно ) - а так ждали бедняжку и жалели целый год!) . Лучше бы реально отсев был построже и если три мес результаты по продажам плачевные то не зачем занимать место - уступи более профессиональному сотруднику. От нас уходят те кто: нашел себя в другом направлении, не продажи; пошел на повышение в другие компании (взяли с руками и ногами!!); просто не справились с ритмом работы (реально не отсидишься в инете )))
Для Таганрога место реально отличное! все кто написал отрицательные отзывы - поделитись где нашли получше места и укажите размер зарплаты - позавидовать очень хочется - но чувствую не придется ))

вот чего не хватает так это ПОЛНОГО соц пакета )) От него бы никто не отказался )) ну может когда нибудь что нибудь придумают ))