Отзыв о компании Компания Крона плюс
Добавлен: 09:38 11.12.2015
Другие названия: ООО «Техническая База»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kronagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Тверь, Уфа
Телефоны: 414 58 00

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Контроль сотрудников.

Если вы зашли на сайт отзывов, значит хотите либо поделиться своим горьким опытом, либо поучиться на ошибках других. Я отработал в ООО" Гидросервис-2000" 7 месяцев. Уверяю вас - бездельники в этой компании больше месяца не работают(надо отдать должное - контроль на должном уровне). Прислушайтесь к советам тех, кто работал более 2-х месяцев и вы заметите закономерность - технология обмана здесь отработана до мелочей. Схема стандартная.Сначала тебе говорят, что здесь нужно работать и зарабатывать,но как ? Ты должен на свои кровные объезжать в течении рабочего дня не менее 5 потенциальных заказчиков.предлагая взятки должностным лицам, в размере 10% от суммы договора оказания услуг (вас подставляют под статью УК) Без откатов вы просто ничего не "впарите",так как сметы завышены мин. в 3 раза. Если "впарите"- вас ждёт следующий геморой. Приедет бригада новичков (все опытные разбегаются) на ветхой технике (новая только на рекламе) и вы будете краснеть перед заказчиком, глядя на их неумелые действия. Потом вы будете ждать выплаты ваших премиальных, а к тому времени вам задолжают по зарплате (за 2 месяца) и за ГСМ, а потом вам скажут что вы плохо работаете и развернутся к вам задом. Самой большой "задницей" окажется ваш руководитель, старший менеджер, которому вы верили (он ведь бывший офицер), кстати в моём случае это Овчинников Сергей Петрович (бывший подполковник ,с бывшей честью и совестью) Интересно в армии какого государства они все служили (Лось,Кузьмич,Овчинников) если Украины, так тогда так и надо говорить "бывший украинский офицер" и всем сразу понятно о какой чести идёт речь. Свои заработанные кровные вам отдадут только если не будете сидеть сложа руки. Я "накатал" жалобу в Прокуратуру и Трудовую инспекцию, приложив доказательные документы и через 45 дней мне выплатили всё и даже выходное пособие (они так не любят огласки - бизнес построен на взятках) Мой совет прост - не садитесь играть в карты с "КАТАЛАМИ" , обходите этих "самостийных" стороной, пусть грызут друг друга.