Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 00:10 11.12.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Настя Matveeva (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Можешь сам ставить смены. Есть смены на полдня, удобно с учебой совмещать. Если возникают вопросы по зарплате, в офисе распечаточку могут дать. Со всеми непонятками разбираются - правда, не всегда с первого раза. Мне операторы всегда вежливые попадались, с храмами никогда не сталкивалась.

Для подработки - самое то. А если вы работает в магазинах одежды и решили там же на работе что-нибудь купить - скидочку могут большую сделать)

На самих местах работы проблем никогда не возникало если приходила или уходила позже - добавочное время всегда записывали. И работники там всегда были доброжелательные.

С низкой зарплатой мириться можно было - в принципе, это просто условия работы, не хочешь - не работаешь. Но вот то, что со смен снимают в самое не подходящее время - это было для меня большим минусом. Потому что уже планируешь день, количество смен, откладываешь все дела и готовиться на работу выйти, а в самый неудобный момент - все отменяют. Если вот человек за 24 часа не предупредил, что не пойдёт на работу - его на косарь сразу штрафуют. А если фирма человеку за три часа до выхода на работу звонит и говорит "вашу заявку отменили" - фирма штрафов никаких не несёт. Непорядок.

Далее - уже по месту работы. Двери в полсобных помещениях чаще всего оказываются с паролем или магнитным замком. А поскольку сотрудники вы пришлые, готовьтесь к тому, что не везде вам будут выдавать электронные ключи и пароли от дверей. А искать кого-то каждый раз, кто пустит вас в туалет, например, не очень удобно, хотя вам никто не откажет.

А ещё мест работы близко к вам может не быть среди заявок очень долгое время . Мне вблизи - всего два раза попадалось. Смены чаще всего заканчиваются довольно поздно - в 22-23 часа. А если вы живете чуть дальше от города в месте с не очень рациональным общественным транспортом, куда просто на метро не доехать - это может стать проблемой.