Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 20:43 09.12.2015
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Работала в должности персонального помощника в компании, где шеф - саентолог и вся компания работает по странной схеме обучения и контроля работы персонала. Найм персонала - через Перформию.
Добровольно-принудительное чтение брошюрки "Путь Гарсия", если не ошибаюсь, вопросы типа: "Что Вы поняли из прочитанного?"
Узнала много новых терминов: должностная инструкция - это "шляпа", причем количество обязанностей ("шляп", которые может носить один сотрудник), могут увеличиваться. Служебная записка - это ЗРС (законченный результат сотрудника), в которой надо не только обозначить вопрос/проблему, но и указать пути решения.
Ведение личных статистик, на основании которых оценивалась моя эффективность и размер з/пл. И не важно, что параметры статистики не имели никакого отношения к моим обязанностям.
Раз в неделю - общее собрание в конце рабочего дня... Гендир почти всегда сообщал, что все плохо работали, поэтому з/пл в полном объеме не ждите.
На наивный вопрос бухгалтера, как ее работа может повлиять на эффективность продаж (это была торговая компания), был ответ, что мы - одна команда и если часть ее работает плохо, то отвечают за это все. В итоге продажников тихо ненавидели все... а там 20-летние мальчики/девочки сидели, ничего толком не умеющие.
Но зато их учили, как заполнять статистики, но не учили продавать!
----
А сегодня получила приглашение от самой Перформии, только на другую должность)) упаси меня боже от таких работ!

# Аноним2018-01-16 17:26:49
Все так и есть, ох уж эти их: «мы не заработали», столько лет на рынке, а все свой «продукт» не могут произвести