Отзыв о компании Блок спб
Добавлен: 11:39 09.12.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Вчера позвонил,поинтересоваться вакансией механика,голос девчушки ответил,что ей очень некогда сейчас ответить,и что через час она перезвонит сама....прошли уже сутки....звонка нет...вывод мой прост-специалисты там никчему,раз такое отношение к соискателям,да и какой директор посадит глупышку для общения со специалистами.....а прочитанные отзывы о этой фирме только подтвердили мои предположения.

# Команда Блок СПб2016-05-24 14:24:52
Уважаемый Антон. Мы проверили ваш отзыв. Менеджер по персоналу вам перезвонила, но у вас телефон был вне зоны действия сети. Тогда она отправила письмо с просьбой связаться с ней в рабочее время. Если работа для вас еще актуальна, пожалуйста, направьте резюме повторно
# Гость2015-12-19 17:57:20
все так
# Аноним2015-12-16 11:08:40
Слава богам, сайт восстановили! Я уже по приколу на блок спб захожу. Ждем в комментах Аллочку (если она еще не уволилась, конечно). Кого она в этот раз будет разоблачать - водителя, менеджера, соискателя, конкурентов? А воз и ныне там - приходят новые люди, пишут новые отзывы и снова оценки самые низкие. Не ходите люди в эту контору работать, читайте все отзывы, делайте выводы!!!