Отзыв о компании Протей-С
Добавлен: 08:41 09.12.2015
Другие названия: Гидродинамика, Крона Плюс,Гидросервис 2000,Водотеплосервис, Протей-С
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  proteys.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 988-96-10,(495) 988-96-20,(495) 981-62-53, (495) 649-67-02

Описание деятельности:  Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения

Никнейм: Владимир. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Руководство -"ЛОХИ", которые думают. что они не "ЛОХИ".

Получив приглашение на работу в этой "шараге," в качестве регионального менеджера, изучил все отзывы и понял, что есть у этих мошенников слабые места. С первого дня стал собирать доказательства моей трудовой деятельности (доверенности,заявки на пропуск, коммерческие предложения, скриншоты и прочее). Набралось прилично. И вот, когда меня эти господа решили "кинуть" по своей стандартной схеме - я был во всеоружии. Полетели жалобы в Трудовую инспекцию, Прокуратуру,заявление в Следственный комитет и даже в администрацию Президента. Затрат минимум (заказные письма с уведомлением) всё остальное- по электронной почте. Через 45 дней после отправки писем, "осиное гнездо" пришло в движение. Эта "шушера" очень не любит судебных споров и разбирательств в Трудовой инспекции - накладно очень. Все мои требования были мгновенно выполнены (перевод денег в течении 10 минут). Заплатили даже выходное пособие. Если учесть, что всё это время, я работал ещё в 2-х местах,можно считать что не зря терял время. Побольше бы таких "лохов"