Отзыв о компании AFI DEVELOPMENT
Добавлен: 11:40 08.12.2015
Другие названия: ООО "АФИ РУС", АФИ МОЛЛ Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  afi-development.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: + 7 (495) 796 9988

Описание деятельности:  AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работали в компании Генподрядчика. Потом нас выгнали с объекта не заплатив за работы. В процессе работ заказчик постоянно заставлял удешевлять работы и материалы. Представитель заказчика Курников Дмитрий Юрьевич постоянно унижал всех на стройке, орал, истерил. Как представитель очень портит репутацию застройщика. Нашлись люди, снявшие это периодическое безобразие на видео.Сейчас ведем переговоры и инстанциями, в том числе с телеканалом Москва 24, чтобы "Пролить свет " на то безобразие, которое творит Курников представляя интересы Афи Рус на строительстве объекта. Все уверенны, что Многоуважаемый господин Лев Леваев просто не в курсе , что творится у него за спиной. Также имея достаточно материала на КУрникова Д.Ю. мы готовы обратиться в правозащитные организации.

# Аноним2020-05-26 18:45:58
Курников Д.Ю., якобы задумал продавать свою квартиру. Обратился к риэлтору, были организованы просмотры. В ходе просмотра с моим участием как потенциального покупателя, этот гражданин постоянно хвастался, какой он богатый и крутой. Я решила купить квартиру, она мне понравилась, хотя стоила на 1 млн. Дороже (из-за ремонта). Внесли предоплату, договорились с покупателями своей квартиры, все было организовано, и тут, за 2 дня до сделки, Курников, не объясняя причин отказывается продавать. Ну вот как тут?
Видно, что человек крайне неуравновешенный и с большим самомнением.