Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 23:25 06.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличная компания в которой интересно работать как молодым сотрудникам без опыта так и профессионалам! Молодых - обучают и есть реальная возможность роста и развития в компании, профессионалов тоже развивают и ставят очень интересные и сложные задачи. Руководство компании учитывает мнение сотрудников, всегда открыты для общения,а это очень важно. Как говорится инициатива наказуема, но это не про нашу компанию, если есть идеи, то дают их реализовывать! И зарплата хорошая!

офис не в шаговой доступности от метро, НО ЕСТЬ КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!!!! 10 мин. и ты у метро, если пробок нет.

# Станислав2013-04-02 23:59:36
Это писал сотрудник отдела кадров,заинтересованный в том чтоб туда приходили (хотя может и сами директора)
Не верьте,это развод!
не тратьте время и нервы!