Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 21:24 06.03.2013
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Работал Знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. Офис хороший, завод рядом, удобно... все в центре города...:-)
2. Решения очень быстро принимают - динамичная компания
3. З/П все таки выше рынка... кто бы что не говорил...

Не хотел бы перечислять отрицательные отзывы компании, а хотел бы всем сказать следующее:
В Нэфисе, ниже 5 этажа, работают одни ТЕРПИЛЫ, и чем выше должность, тем больший человек терпила по серьезным вопросам, а чем ниже, тем больше по пустякам. Давайте проявим хоть каплю сочуствия. Но при этом каждый человек сам для себя определяет за какое лаве он(она) будет терпилой..Все просто.
Лично мне работалось крайне не комфортно...Короче нервы мотают и все "соки выжимают".
И еще... Пересчитайте свою З/П на отработанные по факту часы...

# Работал Знаю2013-04-16 21:04:12
В ответ на интересное чтиво :) :
Вы угадали. По З/П гоню не много.
Что касается отзыва, чтиво действительно интересное, особенно кто понимает, о чем речь идёт.
# Работал Знаю2013-04-16 20:54:44
Анониму: 1. хамить - не красиво. 2. Не иди, а идите 3. Я хотел(а) как то по-другому отзыв написать, на этом сайте в деталях уже достаточно нагадили, или есть желание одно и то же читать, про количество служебок в день,а?
# Работал Знаю2013-04-16 20:49:21
Работнику: Я не могу ответить на Ваш вопрос, но отвечать за дистрибьюцию Нэфиса в Казани... Прокольно.. Кредиты главное не берите.
# Работник2013-04-02 15:15:38
Добрый день! Пригласили на должность менеджер по дистрибуции, опыт в продажах у меня уже имеется 3 года, какой оклад устанавливается на данной должности и какие премии? г. Казань
# Аноним2013-03-25 22:44:29
Самый тупой коммент который можно написать. Иди убейся, если ничего по теме не смог(ла) придумать!
# Интересное чтиво :)2013-03-06 23:52:51
$300 - кем же ты там работал? - Там у уборщиц только такая з/п. Или ты перерасчет сделал с учетом переработки? - Всё равно мало. По з/п чет гонишь.