Отзыв о компании Пакс Мед
Сайт:  paxmed.ru
Эл. почта: info@paxmed.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 411 96 54

Описание деятельности:  Поставки мед оборудования и производство мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

не отмечается

В руководстве кокое-то хамьё. Начальник отдела продаж Иван Провоторов подлец и неуч, вылизывает задницы директорам (внешне похожим на гастарбайтеров из средней азии), которые не знают даже русского языка на должном уровне. И ещё, эта шайка тупиц обманывает сотрудников (кидает по оплате).

# Демотиватор2015-04-27 16:11:14
В компании действительно работала сотрудница Вероника, и работала она офис-менеджером (секретарем), многие кто там работал ранее, помнят эту мерзкую историю, девочка проработала немногим более месяца и попала в аварию на авто, а руководители сделали все, что бы ее уволить, уговаривали ее написать заявление по собственному желанию и давили на то, что она больше им не нужна с травмой на работе и прочие методы. Девочка уволилась сама А вы можете далее верить в динамично развивающуюся компанию и отзывчивый коллектив
# Сотрудник ООО "Пакс Мед"2014-07-01 20:59:19
В компании не работала сотрудница с именем Вероника!
Директора Соколова - НЕТ! Есть Соколенко! Второй отзыв и та же ошибка.
Сотрудники компании каждый день общаются с Денисом Соколенко (Директор по развитию) и подобным образом не опечатаются...
# Вероника2014-05-29 20:18:25
Точно все, гнилая компания, работающая на откатах и чернухе
# Руководитель отдела продаж Провоторов И.2013-04-09 17:43:37
Уважаемый Павел!
Наша компания выражает Вам свое сожаление, что наш отказ в Вашем трудоустройстве, вызвал у Вас столь неадекватную реакцию.
# Аноним2013-03-20 21:21:05
Совершенно верно!!!! Директора Д.Соколов и Ю.Якимов - неучи и хамье, обман по зарплате это у них святое, никому не платят ничего. Полностью черная компания, живут засчет обналички и обмана как сотрудников так и госучреждений. Гниль, обходите стороной!!!!