Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 14:57 06.03.2013
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не примечательный, обычный день
Очистим очень тщательно от хамства,
Скандалов, никому не нужных сцен,
От равнодушья, зависти, упрямства,
Добавим оптимизма – ложки три,
Горсть веры, пару капелек терпенья,
Немного зёрен такта, доброты,
Порядочность, щепотку уваженья
Теперь, когда наш день почти готов
Его зальём любовью мы обильно,
Украсим лепестками из цветов
Внимания и помощи посильной

И главное! Не надо забывать
Готовить это блюдо ежедневно
К*****а Т.А. по традиции дарю в свой ДР

Дарю я вам совет свой, он бесплатный,
Для тех, кому пишу я этот стих:
«Не открывайте лишний раз свой рот нахальный,
Когда хотите влезть вы в жизнь других».

# Сотрудник2013-07-26 17:59:23
Уважаемая Т*****а А*********а ,мы очень переживаем и жалеем о том ,что Вы ушли от нас в другую компанию .Вы замечательная женщина ,Вы отличный специалист ,которого компания лишилась.Говорят на место хорошего человека должен прийти хороший такой же ,но увы с нами немного иначе произошло.Мы Вас вспоминаем с теплотой.
# Татьяна2013-07-26 12:26:40
Прошу не приклеивайте мне на спину свой мат и ложь. Не надо выдавать желаемое за действительное. Уважайте себя! Фокусируйтесь на положительном.
Я благодарю за все хорошее, что произошло со мной в БЮ. Выражение благодарности и прощение, повышает уровень ощущения счастья на 25%. Уважать или не уважать человека – твое дело, относиться уважительно – твое воспитание. Если во мне, что то не нравится, не обязательно меня ставить в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно. Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он – глубоко несчастен. Счастливые люди не унижают подчинённых, не отравляют жизнь других на работе, не сплетничают и не клевещут о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
Чтобы подкова начала приносить удачу, говорит народная мудрость, ею нужно сначала подковать коня, а потом пахать, пахать, пахать, и пахать. Найдите идеалы и примеры для подражания, связанные с трудом и успешностью - СВОИМ результатом ТРУДА двигайтесь вперед! Вы - достойны лучшего в этой жизни.
К*****а Т.А.
# Трудоголик2013-07-24 23:43:51
Т********а А*********а!!!!!!!! как нам не хватает Вашей мудрости, советов и позитива. Возьмите нас к себе. Замотали бесконечными угрозами, наказаниями, тупыми обучалками, невежеством и проверками. Продавцы бегут без оглядки, нет стимула приходить и продавать. Не понятно, на что надеется руководство , ведя бездарную политику. Достался такой бренд бездарям!
# кустовой2013-06-28 12:59:47
Мда, редкое сочетание в Т.А.К. ума, профессионализма и женского обаяния. Украшала БЮ, обе могли с К.Ю.Д решать сложные задачи. В общем - яркий лидер. Ей этого и не прощали серые бездарности, стукачи, завистники. Жаль И.В.Ч потворствует пешкам и "друзьям" без жопы.
# Друг Татьяны 2013-06-25 22:33:21
Хорошей жопы теперь не будет.......
# Татьяна2013-06-21 21:31:42
Милая наша Т*****а А*********а... Такой классный специалист работал... И тот ушёл.. Теперь и я...(((