Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Столовая в офисе. Можно поработать для пережидания и поиска нормальной работы.

Офис чёрте где. Добираться крайне неудобно как на авто так и пешком, мимо каких-то помоек и промзон с теплотрассами. Меня брали на конкретную должность, а приказали заниматься чем угодно, но не тем, на что меня брали. Более того, руководитель, меня бравший прямо заявлял, что не видит смысла данной должности в компании. Очень странный человек. То время, что я отработал оформили по какому-то левому договору даже не с самой компанией, хотя обещали белое оформление. Опытные сотрудники к моменту моего прихода давно ушли, оставшиеся либо терпят всё и не высовываются, либо пересиживают время. Простые сотрудники хорошие люди (по крайней мере из тех, что я видел). В конторе проблемы с конкурентными преимуществами-прямой конкурент имеет на складе в Москве те же самые двери и дешевле, чем возит Италон за пол года по предоплате. Работая в Италоне у меня сложилось впечатление, что владелец бизнеса занят чем-то другим, более серьезным и вообще забыл, что у него есть эта фирма. Сотрудники не мотивированы, планы не выполнимы, премии пресловуты, из всех перспектив реальна только одна-увольнение. После работы в Италоне остались неприятные впечатления, какой-то осадок в душе. Зачем меня брали? Зачем не давали заниматься тем, для чего брали? Зачем в итоге уволили без видимой причины? Сплошной бред и отсутствие здравого смысла. Если будете устраиваться-идите в один из салонов, там хотя бы спокойнее и начальство далеко. Ну ещё на складе, наверное, интересно работать, но там платят мало и народ бежит.

# Татьяна2013-08-16 00:30:58
Проработала болше года, жалею,что не ушла раньше.Как только ушла в декрет, компания поменяла юр лицо, пособие не выплачивают,от налогов скрываються, з/п 4000( хотя минимум по Москве12000) остальное в конверте. Постоянный обман.Отчисления ни какие не производятся, больничные не оплачивают. Сейчас с помощью юристов составляю пакет документов для прокуратуры. Прежде чем устраиваться на работу в эту компанию. Подумайте хотите ли вы быть обманутым работником.
# Имола2013-04-03 14:18:30
Каждое слово-ПРАВДА!!!
# Леха2013-04-01 10:47:58
Согласен с оратором. Тон в конторе задает Денис, а у него семь пятниц на неделе. Для коммерческого у него есть странная особенность-он не знает что хочет и не может выразить свои мысли словами. Странно, как его держат на этом посту. Я считаю именно с него рыба и гниет. Отсюда и моральная тяжесть в коллективе и абсолютная уверенность в отсутствии завтрашнего дня и угрюмые настороженные глаза за всеми дверьми.