Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 02:44 06.03.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Алекса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет, и ещй раз НЕТ!

Я работала в Инфо-контент (Beeper) г. Волгоград. Впечатление просто ужасное. Развалить такую компанию, всего за четыре месяца. Это удивительная заслуга Beeper. Коллектив валит толпами. А начальство думает только о себе, и только о себе. Переживают, как бы им не досталось. Поэтому издеваются над людьми по полной. Судите сами. Людей не хватает. Так они нашли просто уникальный способ заставить людей работать больше. Надо просто сократить обед, с 1 апреля он пол часа (т.е. 30 минут). И дать в течении рабочего дня по 10 минут три перерыва (для того что бы сходить в туалет). Представили картину? И это при не прерывной работе на компьютере (когда по ТК нужно каждые два часа делать перерыв), и при постоянном, подчеркиваю постоянном РАЗГОВОРЕ с абонентами, передохнуть можно только пару долю секунд, пока программа ищет информацию, слава Богу она виснет постоянно. Но это тоже не весело – уложится за один разговор нужно за 55 секунд. Горло горит, так что с ума сойти хочется. Еще один способ заставить людей работать больше. Если вы опоздаете с перерыва, и не будите РАБОТАТЬ, то сразу писать объяснительную. Я работала каждый день по 8 часов + обед 1 час (такой обед до 1 апреля). Но на работу приходить надо за пол часа (!!!), что бы занять место получше, иначе придется ругаться с коллегами (женщины из-за хорошего стула даже ругаются не на шутку), все компьютеры старые, и нужно около 20 минут, что бы наладить работу, а если ровно в 8 утра не включишься – объяснительная. Сама программа это нечто, сделано всё, ну вот просто ВСЁ, что бы усложнить работу оператору. Люди, шрифт в программе такой мелкий, что глаза болят хоть выколи. ЭТО ПРОСТО БЕЗЧЕЛОВЕЧНАЯ ПРОГРАММА. А абоненты просто чудо, если не послали, то обматерят. А ты должна «разговаривать с улыбкой». Обстановка как в концлагере. Инфо-контент – это и есть концлагерь!!! За з/п 8 000 тысяч. Дальше даже рассказывать не хочу, уборщицы моют только проход, под столами грязь кусками, тараканы гуляют по столам, мошки летают в воздухе, воды для питья не хватает. Мама дорогая, где я работала. В это все сложно поверить, и это бывший Ростелеком, компания, где деньги гребут лопатой, а вот лифт отключают для сотрудников – «в целях экономии электроэнергии». Всё, больше даже вспоминать не хочу. Тем кто там вынужден работать – держитесь!!! (а таких, увы ,не мало, на них бедных всё и держится, это несчастная горстка женщин, которые всю свою жизнь посвятили себя связи).

# катюха2013-11-12 00:05:10
Так смешно читать комментарии Сергея, стор наблюдателя и Irina. Вы хоть бы цвет имени в подписи сменили бы. Мы то все дураки и не понимаем, что это все с одного компа написано. Вам бы не изображать, положительно настроенных сотрудников, а лучше бы внимательно прочитать, что пишут люди, знающие ситуацию изнутри. Или вы думаете, отбрили Катюху и проблемы исчезли? Что то не видно положительных сторон работы в этой компании. Еще раз прочитайте. А я ушла в другой Call-центр и поняла, есть еще адекватные компании, которые платят нормальную зарплату, которая и есть средний показатель, а не ваши копейки и которые идут на встречу людям при составлении графиков, а не наказывают их этим. И нагрузка человеческая. Работаешь и понимаешь, за что. Не издевайтесь над людьми!!!
# несторонний наблюдатель2013-11-11 23:45:30
Хочу ответить Сергею. Вы говорите об армейской дисциплине и о том, что пол часа достаточно для обеда. Вы еще и издеваетесь? Не кажется ли Вам, что требования не соответствуют оплате. Если Вы требуете, то Вы и стимулируйте. Площадке УЖЕ ГОД, а улучшений нет, только и придумываете за, что можно снизить мизерную премию. Придумали сделку и тут же поснимали премии за мелкие замечания даже тем, у кого не было настоящих браков. Группе контроля наверно самим пригрозили премию снять, так они старались. Пошел новый поток увольнений. А это и есть результат Вашего руководства.(ВЫ ВЕДЬ И ЕСТЬ ИЗ ИХ ЧИСЛА). Это не люди плохие, это вы руководить не умеете. Для начала замените тех "специалистов", кто графики составляет. Такой галиматьи ни в одной организации нет. Пригласите какую нибудь табельщицу, она с этим гораздо лучше справиться. А что касается планов на следующий месяц, так мы и за 2 дня порой не знаем, как будем работать. А в КЗОТе об этом, совсем по другому написано. К тому же все чаще ходят разговоры о том, что Ростелеком не хочет сотрудничать с ИК. А дыма без огня, как известно, не бывает. И еще хочется добавить, костяк при зарплате в 8000 руб, вы вряд ли сколотите, компания к своим сотрудникам относится с пренебрежением и ради чего проявлять это самое упорство. Вы не видите Людей, а только рабочую силу. А людей надо уважать.
# татьяна2013-10-31 09:20:16
отстойная организация,кидают работникам гроши,махинации с пенсионным фондом в замене снилса
# Сергей2013-09-25 14:25:06
Складывается ощущение, что авторы негативных отзывов и комментариев – наследие бывшего владельца площадки. Только этим можно объяснить, почему люди так сгущают краски при описании места работы. Да, вы работали в огромной компании федерального уровня, которая является отчасти монополистом в своей сфере, где сотрудники могут «чаи гонять» во время часового обеденного перерыва, и вообще особо не напрягаться по поводу темпа работы, качества сервиса. А молодым компаниям, которые только делают имя на рынке, нужно постоянно набирать темп, быть более эффективными, более гибкими и мобильными, пусть даже для этого нужна армейская дисциплина. Абсолютно такие же условия во многих динамично развивающихся компаниях. И что уж душой кривить, получаса вполне достаточно, чтобы пообедать. Поход к зубному не то, что за месяц, спокойно за пару недель – неделю можно запланировать. Тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.
Да, возможно еще не до конца налажены схемы работы, в том числе с управляющей компанией, нет «желаемой» стабильности. Но нужно отдавать отчет, что и компания находится на этапе становления, развития. То же самое можно сказать о размере з/п: она полностью соответствует средним показателям на рынке. Но тут опять же нет предела для того, кто действительно хочет работать, готов развиваться и расти вместе с компанией. Обычно всегда на этапе стартовой неопределенности отсеиваются пессимисты и бездельники, а остается костяк, который в последствии и будет пожинать плоды собственного упорства.
# Сторонний наблюдатель2013-09-24 18:33:31
Позабавил комментарий Катюхи… Интересная тенденция: так же хорошо, как каждый таксист в нашей стране разбирается в политике, каждый оператор знает работу руководителей. Удивляет, как люди, дающие такие категоричные оценки менеджменту, компетентности вышестоящих руководителей, эффективности мероприятий, рассуждающие об «элементарной психологии руководства», могут поднимать темы уровня 8000 руб. оклада? Неужели с их уровнем понимания они еще сами никем не руководят? Абсурд…
# Irina2013-09-24 16:27:54
Работала в Волгограде последние пол года. Ушла не из-за описанных выше проблем, а по семейным обстоятельствам.
Не понимаю, откуда в комментариях столько негатива… Ну понятно, что сама работа не из легких, с большим объемом информации, который нужно объять в сжатые сроки и выдавать с хорошим качеством. И да, осознавая нагрузку, лично я не могу согласиться с уровнем зарплат в телекоме в принципе. Но, как говорится, самые тяжелые виды работ – самые низкооплачиваемые. Тут уж думать раньше нужно было об образовании, карьере, чтобы не критиковать руководство, а руководить. Но, не сложилось.
Но нельзя же отрицать, что были и позитивные моменты: те же детские праздники (может, и мелочь, но детям приятно было), какие-то мероприятия придумывали. Коллектив приятный, уж не знаю, что там у вас c другим работодателем ТАКОГО было, но меня устраивало, и за компьютер ни с кем ни разу не ругалась. А уж про комки пыли, мошек и тараканов – это вы совсем зря наговариваете.
# катюха2013-08-04 01:38:46
Работаю в Волжском, не получаю ни какого позитива, особенно в день зарплаты. Приезжала начальница из Волгограда, собирала нас на обучение и в течении 30 мин втюхивала нам, что руководство только о нас и думает, пытается нам улучшить условия труда и даже задумывается о повышении зарплаты, но только почему то, за счет премии, а ведь ее и снять проще простого. А когда начали задавать вопросы по работе с базой, так она ничего не смогла ответить, потому что вообще не поняла о чем ее спрашивали. Про графики стала рассказывать, что сбрасывают в последний момент из Екатеринбурга и от них это не зависит, что в очередной раз подтвердило, что руководство не компетентно, ни в Волгограде, ни, тем более в Ёбурге. У них не хватает мозгов и элементарной сообразительности, что постоянно меняя графики, тем более в последний момент, они создают у сотрудников чувство нестабильности, а это сильно влияет на желание работать в таком месте. А эта нестабильность во всем: и в том, что сотрудник не может планировать дела на следующий месяц, в том , что он не знает, сможет ли он забирать ребенка из садика или ходить на тренировки или пролечить зубы или еще много чего, ведь о новом графике узнает за несколько дней до нового месяца и порой у него рушатся планы. А ведь это нарушение Трудового Кодекса. В любой организации человек, устраиваясь на работу, знает как он будет работать, но только не здесь. Я устраивалась на работу с одним графиком, при этом никто не предупредил, что он будет меняться, за 7 месяцев у меня уже 5-й график. Почему не закрепить за человеком график, а вновь пришедших ставить на другие, а то мне меняют, а новеньких ставят на мой. У НИХ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТО МОЗГОВ!!! ВО ВСЕМ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, НЕТ СИСТЕМЫ И ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКИ. И то, что людей пересаживают с одного места на другое, и то, что регионы постоянно меняют, перерывы постоянно перетасовывают, вместо того, что бы систематизировать и закрепить за определенными людьми- все это влияет негативно на качество работы и на климат в коллективе. И этого начальство не понимает и не видит, а ведь это элементарная психология руководства коллективом. И это еще раз подтверждает, что руководят люди, которые этого делать не умеют. И еще- придумали награждать за разные достижения. Как в детском саду. Так за большее количество обслуженных вызовов , странную фигуру птицы, названную Золотым Орлом, получила Оля, которая орет на абонентов так, что на дальних рядах не слышно, что тебе в наушник абонент говорит. И при этом она не скрывает, что абоненты ее бесят. Вы прежде, чем награждать, сначала хоть немного подумайте, а нужно ли? Не надо выставлять себя на смех, к вам и так уже никакого уважения не осталось.
# аноним2013-07-28 15:20:49
Уважаемая Ольга! Вы наверное занимаете хорошую должность и получаете хорошую зарплату,что так расписываете как хорошо работать в этой организации. Коллектив действительно уходит даже стали уходить работники которые отработали по 20 лет, а на счет обеда 30 мин если не подпишите через 2 месяца увольнение или забыли как подписывали!. Хотя действительно можно ставить обед и 30 минут по ТК, но если руководство было умное и берегла своих работников которые для организации отдают все на работе это не произошло
# Buzina2013-07-21 01:52:08
Эх, Алекса, то еще ничего было))) а теперь в туалет нельзя ходить, если "нагадил" за день на 10 минут - будь добр, отработай их после работы или в обед))) Только Тех. перерывы, которые сокращены до невозможности. Лифт, правда, включили. Но на техподдержку берут всех подряд, совсем не обучая сажают в линию. Графики меняют по собственному желанию, предупреждая работника накануне об изменениях. Среднее время работы в этой шараге - 1-2 мес. Зато никаких тебе отпусков и больничных. А объяснительные пишутся за все - за минуту опоздания с обеда, за то, что не вовремя пошел на обед... На технические службы Техподдержка, ЦБР, ) взяли начальство близко не стоявшее с ними!!! У них НЕТ ЦЕЛИ ПОМОЧЬ АБОНЕНТУ, операторов не обучают, требуя от них один лишь показатель: Время разговора. То, что нарушаются нормы ТК - это факт. Просто суют бумажку подписать, не давая времени изучить, что подписываешь. А народ действительно валит толпами. А в ответ Ольге на "1. «Коллектив валит толпами…»
По статистике отток персонала в ДДО г. Волгоград не превышает установленной нормы." могу сказать - так у вас норма такая, вам же выгодно это! Повторюсь - минимум отпускных и больничных. Весело, че...
# надя2013-06-21 02:44:11
То, что написала Алекса правда от начала до последней буквы. Я работаю в Волжском, руководство в Волгограде, так что проблемы одни и те же.
Хочу пройти по комментарию Ольги. Она как раз и принадлежит к числу тех руководителей, которые не справляются с руководством и умеют умело отписаться, переложив всю вину на кого-то. Далее по пунктам :
1.Народ на самом деле валит. Из тех, кто пришел в декабре в числе первых, половина уже ушла, остальные подыскивают работу. Недавно уволившаяся девочка, ездила в Волгоград с заявлением и рассказала, что места, где сидят консультанты справ. службы пустые, люди уволились.
2.Когда подписывали "согласие" о сокращении обеда, никто практически не смог прочитать, что подписал, т.к. документ подсунули во время работы и не было возможности с ним ознакомиться.
3. Почему- то при приеме на работу ИК умолчал, что время обеда и тех. перерывы будут сокращены. Мы устраивались на работу с другими условиями труда. И во всех уважающих себя организациях, где используют работу на компьют. тех переывы есть и не за счет обеда. Ведь если обед 30 мин и 30 мин тех. перерывы, значит рабочее время составляет 8ч 30мин, а по ТК при 5 дневной рабочей неделе, должен быть 8 час. раб день и 40 час. раб. неделя. Следовательно, это прямое нарушение ТК. И ИК ОБМАНЫВАЕТ С З/ПЛАТОЙ.
4. О загруженности и говорить- то противно. Вы на рабочих местах бываете? Вы же умалчиваете о том , откуда берутся 50% загруженности. Это средний показатель работы всех служб. Нельзя сравнивать тех, кто сидит на справке и др. службы. Вы просто посидите 1 час рядом с консультантом у кот. открыты все регионы и послушайте, может тогда хватит совести не говорить про 50%. А теперь еще придумали кнопку" отказ". Если дал справку из НСИ или по номерам или услугам Ростелекома или перенаправил на др. службы -это что значит, что ты абонента не обслужил? А ведь на этих абонентов чаще уходит больше времен, чем если найти информацию в Аргусе. Хотя и Аргус тормозит часто, особенно по Рост. обл. И как уложиться в 55 мин, если абонент свои мысли излагает 20сек., потом Аргус тормозит, а потом еще номер записывается 20сек. А еще надо запрос ввести, а то и населенный пункт заново написать, потому, что он не определяется или не правильно определяется. А крайний - консультант, хотя руководство не занимается тем, чтобы отладить поисковую систему, а "руководит". У вас даже не хватает мозгов закрепить за каждым консультантом определенные регионы, чтобы он не "прыгал" с Астрахани на Владикавказ. А в случае большого потока обращений просто на время добавлять " проблемные" регионы. Ведь так повысится производительность. Человек работая на одном и том же регионе гораздо лучше будет ориетироваться в базе и понимать запросы, ведь в каждом регионе есть свои ньюансы. А то в течении дня только и смотришь как тебе что то подключили- отключили. А очереди от этого не уменьшаются. Это я уже перешла в пункт 5.
6. Про перерывы комментировать не буду. Какие перерывы, такое и к ним отношение. Вы бы про ТК вспомнили, когда их сокращали.
7. У нас площадка новая и оборудование ничего, но поначалу люди падали со стульев во время работы, пока не заменили на новые. А валить опять на кого-то , что специально что -то ломают, это даже не смешно.
8. А на работу приходится приходить раньше, потому что Курс долго загружается и Аргус приходится заводить в ручную и чужим паролем, так как пароли обновить не могут уже 2 месяца.
8. А что касается программы- ЭТО ПРОСТО КОШМАР !!! Шрифт мелкий, номера указаны с кодом, регионы разные, количество цифр в номере от 5 до 7, сидиш, отсчитываешь. А как занесены названия в разных регионах, где-то сокращенно, где-то в скобках, в Астрахани улицы в скобках и тому подобное - чтобы разобраться, надо время, а вы без подготовки подключаете регион- Ростов например - и барахтайтесь как хотите. А вы сначала погоняйте этот регион сами, выявите все тонкости, разработайте инструкцию и предоставте на каждое раб. место. А потом браки ищите. А то, что вы постоянно мониторите, мы на рабочих местах результата не видим. Видимо вы что- то для себя улучшаете.
10 и 11. Об абонентах говорить трудно, мы их не изменим, но мы часто сами доводим до мата и оскорблений, т.к. не можем подсказать нуждающемуся в помощи, как называется правильно организация или по какой улице мы даем телефон. Трудно прикидываться дураком и делать вид, что ты не понимаешь, о чем тебя спрашивают, когда старый человек спрашивает собес или паспортн. стол. А вы как раз этому учите, а не тому как правильно общаться.
12. Зарплата 12500 у консультанта. Где вы берете эти цифры? В Волгограде оклад больше, хотя работа одинаковая, но все равно даже при максимальной премии этой суммы не выйдет. Возможно при работе в ночные смены и праздничные дни тысяч 11000 и выйдет, но с учетом вычетов, а именно эти деньги мы реально получаем, все равно зарплата не соответствует нагрузке. Т ак что про зарплату в 12500-вранье в чистом виде.
13. По Сан. нормам влажная уборка в помещениях, где установлены компьютеры должна производиться 2 раза в день, а у нас она проводится 2 раза в неделю. Почувствуйте разницу. Вода в кране только холодная. Да и туалет , который посещают 30 человек , надо убирать явно не 2 раза в неделю.
14. Чему-то особому здесь не научат,Нечему. Я пришла совсем из другой сферы и компьютер знала на начальном уровне, ничего научилась, работаю. Но работать именно здесь желание пропадает с каждым днем. Перспективы никакой, зарплата мизерная и заработать больше не возможно. Нагрузки адские.
15. А НАЧАЛЬСТВО ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛО НА ОСТАЛЬНЫХ.
16. Хочу от себя добавить еще один пункт. Профессия телефониста на справочной службе внесена в список "вредных" профессий. Но ИК назвал это "консультантом "и от этого профессия видимо стала полезней. В этом наверное и заключается забота о работниках.
# светлана2013-06-17 23:52:58
как будто про себя прочитала. все правда от начала и до конца. только хочу добавить, что при приеме на работу обещали зарплату 11 - 12 тыс.руб. а когда приезжало руководство из Екатеринбурга, рассказывали замечательные истории про то, что у них операторы получают до 17 тыс. и мы так можем, но только надо стараться. а мы наивные верили, потому, что были на тот момент стажерами и мечтали о карьерном росте. теперь я твердо знаю, что небольшую прибавку можно получить, если кто нибудь уйдет с этой ставки. люди уходят, но этих ставок так мало, что надежды нет. и повышают не лучших. а своих. про графики и говорить не хочется. начали вводить ночные смены, хотя при приеме на работу о них даже разговора не было. держалась только из-за графика- 2/2. теперь переводят на 5/2, причем выходные четверг,пятница, а время работы с 14 до 23 час. у тех, кто это придумал больной мозг. а графики отпусков? отпуск разбивают на 2 части , причем может выпасть такой вариант : гуляешь 14дней, потом работаешь 14 дней и опять отпуск 14 дней. Люди, зачем его тогда разбивать??? перерывы уменьшили, постоянно их перетасовывают. такое впечатление, что начальство сидит и придумывает, а какую гадость еще подкинуть. вот такое у нас впечатление сложилось о руководстве, потому, что за 5 месяцев работы ни одного,просто умного, изменения не произошло, а чтобы ждать улучшений, мы даже и не мечтаем. а все потому, что руководят люди не далекие и не дальновидные, которые взялись не за свое дело и совершенно оторванные от действительности. а пока видимо надо обратиться в трудовую инспекцию, пусть хоть немного порядок наведут, и объяснят руководству, что такое Трудовой Кодекс.
# Ирина2013-05-28 19:19:17
Развалить родной МКЦ за 4 месяца, оказалось реальным. У нас тоже самое.
# Вика2013-05-14 15:03:34
У вас гарнитура у каждого своя! респект!
# Ольга2013-04-19 15:22:34
1. «Коллектив валит толпами…»
2. «Надо просто сократить обед, с 1 апреля он пол часа …»
Приказ директора ООО "Инфо Контент" о введении регламентов с 1 апреля – не нарушает трудовых прав сотрудников(ст. 108 ТК РФ), все сотрудники письменно подтвердили свое согласие с порядком предоставления и продолжительностью перерывов для отдыха и питания.
3. «И это при не прерывной работе на компьютере …»
Трудовой кодекс РФ не регламентирует перерывы при работе с компьютером, регламентированные перерывы - право работодателя, но не обязанность. В ООО «Инфо-контент» установлены регламентированные перерывы каждые 2 часа по 10 минут.
4. «при постоянном, подчеркиваю постоянном РАЗГОВОРЕ с абонентами …»
Загруженность оператора (чистый разговор) по статистике сертифицированной программы распределения вызова и табеля работы на сегодняшний день не превышает 50%, при стандартной нагрузке в Call-центрах 85%.
5. «Но это тоже не весело – уложится за один разговор нужно за 55 секунд …»
Нормы установлены на основании анализа нагрузки на каждую службу, как средняя величина, на протяжении длительных наблюдений. Для выполнения целевых показателей обслуживания абонентов любого оператора связи, таких как Service Level, процент обслуженных вызовов - введены нормы обслуживания абонентов по каждой службе.
6. «Если вы опоздаете с перерыва, и не будите РАБОТАТЬ, то сразу писать объяснительную …»
Странно, что это вообще является упреком к компании. Соблюдение производственной дисциплины Работником - обязательное условие в любой компании. Соблюдение норм ТК РФ обязательно для Работника равно как и для Работодателя.
7. «Но на работу приходить надо за пол часа (!!!) … все компьютеры старые, и нужно около 20 минут, что бы наладить работу …»
Рабочие места (ПК, мебель) предоставляется заказчиком на правах аренды в соответствии с заключенным договором. Количество рабочих мест предоставляется согласно штатному расписанию. Существует ситуация, что работники сами ломают РМ (в данном случае стулья). Заключен договор на ремонт.
8. «а если ровно в 8 утра не включишься – объяснительная …»
8 часов консультант (оператор) Call-центра должен принять первый вызов. Абоненты не могут ждать, пока консультант приготовится к работе.
9. «Сама программа это нечто, сделано всё, ну вот просто ВСЁ, что бы усложнить работу оператору …»
Программное обеспечение предоставлено заказчиком и за работоспособность и наполняемость баз данных отвечает заказчик с обеспечением всех норм законодательства. Руководство ДДО г. Волгоград ООО «Инфо-контент» знает об этой проблеме и ежеминутно мониторит и пересылает информацию заказчику о работоспособности его информационных систем. Заказчик работает с разработчиком. Программа постоянно модернизируется и обновляется, вплоть до реализации всех недочетов, в том числе и размера шрифта.
10. «А абоненты просто чудо, если не послали, то обматерят …»
Просьба ко всем абонентам: понять и простить и не посылать! 
11. «А ты должна «разговаривать с улыбкой ...»
Общение с людьми – это всегда не легко, а по телефону – вдвойне. Надо учиться разговаривать по телефону в любых ситуациях и мы этому учим. Нежелание учится никак не может сравниваться с концлагерем, это крайне некорректное сравнение. Ваше сообщение может прочитать ветеран войны и, поверьте, ему будет стыдно за молодое поколение и обидно за свое!
12. «За з/п 8 000 тысяч …»
Средняя заработная плата консультанта, который работает на информационной службе и выполняет установленные KPI, 12500 руб., на технических службах – 15000 руб.
13. «уборщицы моют только проход …»
Клиннинговые услуги предоставляет компания - аутсорсер, по факту наличия тараканов – информация ложная, мошек не наблюдалось никогда. В любом случае за частотой рабочего места должен следить сам работник. Воду в куллеры поставляют исправно. Это не обязанность предприятия установленная законом, это – ответственность за персонал с учетом бюджета. И если вы, как пишете, работали ранее в Ростелекоме, то должны были знать – Ростелеком никогда не поставлял воду отдельно. Вода в Ростелекоме берется из общепринятого источника городского водопровода.
14. «бывший Ростелеком, компания, где деньги гребут лопатой, а вот лифт отключают для сотрудников …»
Работа лифта не входит в компетенцию ООО «Инфо-контент».
15. «Тем кто там вынужден работать – держитесь!!! …»
ООО «Инфо-контен» приглашает на работу тех, кто любит людей, хочет научиться живому общению в любых ситуациях, хочет научится самодисциплине, ответственности, кто хочет гордиться своими достижениями и прекрасным коллективом!
16. «А начальство думает только о себе, и только о себе …»
Руководство думает о всех сотрудниках, т.к. результат работы в компании целом, прямо зависит от работы каждого сотрудника.

# Вася2013-04-12 12:47:07
Да, всё верно
# Весна2013-04-05 15:17:55
Работала там же, про старое оборудование и тараканов с мошками вообще не правда. Все оборудование у нас было новое, у каждого своя гарнитура. А вот насчет абонентов злобных и адской нагрузки это да....
# sé la vie2013-04-04 15:31:15
Государство у нас такое: кто-то получает 200 миллионов, чтобы не работать 3 года, а кто-то работает за 8тысяч. Людей просто сейчас загоняют в угол повсеместно начиная услугами жкх, заканчивая моральным разложением по телевизору и т.п..
# Аноним2013-03-31 14:09:50
Полностю согласна!В Саранске такая же ситуация!