Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: 2012

Близко от метро, хотя район не очень.

Разный уровень з/п у сотрудников, при этом как правило новичков берут на более высокий уровень з/п. Большой объем работы. Иностранный менеджмент абсолютно не заинтересован в продвижении и развитии сотрудников. Подхалимство процветает.

# аноним2015-08-15 13:25:00
А что вы хотели - это все французы они и отжимают тех кто работает давно чтобы им не было конкуренции А вообще французский обман заключается в следующем
- Проводят анкетирование с вопросами на сколько вы удовлетворены работой а потом рассчитывают на сколько можно еще сократить зарплату или отжать премии - так что пишите что все плохо
- сталкивают сотрудников лбами друг с другом
- чтобы поднять одним сотрудниками з/п ее сокращают у других например за счет сокращения бонуса или его отмены
- не выполняют собственные стандарты в работе - говоря что они переменные
- огромный уровень коррупции в рено особенно в Румынии
И неужели после истории с мистралями которая очень похожа на РЕНО кто нибудь еще будет покупать французские машины????
# москва2013-10-11 01:16:17
ты прав аноним! в АХО подобный появился.Его надо гнать в шею , а не тех, кто действительно работает и не хлестает перед начальством.Жизнь покажет и рассудит.Желаю ему так же вылететь.
Про взятки зря.
# аноним2013-09-28 22:08:29
Начальники все уроды. Год работаю уровень такой же 1.1 начальники взяточники
# инженер2013-08-14 00:34:15
Приезжие ребята вроде адекватные, по-крайней мере, работу делают(взгляд со стороны). А насчет того что новичок зелёный зарабатывает больше меня, работающего 2 года - обидно. Собираю шмотки, ухожу...
# Renault2013-06-23 18:13:57
Бывает.
# xoxlow2013-06-10 21:46:39
(Подхалимство процветает.- это плохо. Но хуже ,когда похалимов слушают.)-высказал Дилер.
Подхалим подхалима всегда поймет. Нормальный мужик на " Хуй " пошлет жалобщика и лизуна. А все идет от чурок. Паскудный народ. Да тупорылый!
У нас на сборке один чурка глушитель привязал изолентой , долбоеб( болт не входил).
Два метра не проехал , отвалился.
# ...2013-06-08 22:41:00
А с ломом зачем?
# ААА2013-06-06 19:42:43
Ходил в Кремль, не взяли, с ломом не пустили.
# Специалист по закупкам.2013-05-26 10:36:09
дилер !, что писал 07.03.13 18:20 , такие же их и слушают. Как говорится " яблоко от яблони далеко не падает"! Тупеют от общения с тупыми. Ну а предприятие нельзя назвать помойкой. Все предприятия сейчас в застое.
ААА!, помойка на свалке. Свои советы держи при себе. а то пишиш : - " Идти можно в крайнем случае..". в крайнем случае применяют любые подручные предметы для самообороны ( отвертка,камень,арматура..).
А то помойка!? Иди в Кремль работать, Министром!
# Специалист по закупкам.2013-05-14 19:30:43
ААА!Почему помойка? Если ты приехал на заработки, так паши , слюни не надо распускать.Только кто уроды!? Нащи Власти не в ту сторону рулять!
Да сто партий. Страдают болтавней!
Да здравствует " Ленин" ! Ура..ааа! Товарищи!
# ААА2013-04-10 22:21:46
Никому не рекомендую устраиваться в эту помойку. Берут чтобы выжать все соки, а когда эффективность падает выкидывают с работы. Идти можно в крайнем случае и то только если пересидеть до нормального места. Но готовьтесь впахивать как папа Карло на этих уродов.
# Дилер2013-03-30 00:09:54
Да! Сученых хватает !
# Иваныч(Конюх)2013-03-25 21:44:46
Подхалимство мягко сказано-ЛИЗОБЛЮДСТВО+СТУКАЧЕСТВО!
# Renault2013-03-19 18:51:38
Просмотры: 2
# дилер2013-03-07 20:20:56
Подхалимство процветает.
- это плохо. Но хуже ,когда похалимов слушают.