Отзыв о компании ТЛК Толедо
Другие названия: ТД Толедо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toledo-com.ru
Телефоны: +7 (495) 223-70-59

Описание деятельности:  импортер, более 15 лет специализируется на поставках качественных продуктов питания в т.ч. эксклюзивных торговых марок, в такие каналы сбыта как: региональный опт, сетевая и несетевая розница. В ассортименте компании продукты известных иностранных и российских производителей. Овощная и рыбная консервация, бакалея, кондитерские изделия, продукты для здорового питания. Сплоченный коллектив нашей компании насчитывает почти 100 сотрудников. В нашей компании работают профессиональные менеджеры, способные решить любую поставленную задачу. Компания постоянно повышает профессиональный уровень персонала в соответствие с современными требованиям рынка, для персонала организованы обучение и корпоративные мероприятия.

Никнейм: VAM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2012

Ох, господа уволившиеся, а не пробовали ли вы поработать? Вы все приходили на собеседование, вам все нравилось. Да, вам обещали оклад и проценты от сделаной работы. Те у кого получалось, те и получали всё сполна. Вы, писаки, хотели на халяву проскочить. Я тоже уволившийся сотрудник, но моё увольнение никак не связано с плохими отношениями в фирме. У меня свои тараканы в голове. Я очень давно знаю Вальда Б.П. и Евсюкова М.Е., гораздо раньше 2005г. и с уверенностью могу сказать, что это нормальные, адекватные люди. В компании нормальная, здоровая обстановка. Вы проработав совсем немного, уже делаете выводы, причем отрицательные. А, выводы надо делать у себя в голове и честно признаться в том, что не смогли, не получилось и думать о какой-то другой профессии, в которой у вас все будет хорошо. А,халявный сыр, вы сами понимаете где.

не знаю

# Наталья2013-07-10 22:49:40
Тоже приглашали на собеседование. У меня благоприятное впечатление от Вальда. Он очень открыто рассказывает и о компании, и о трудностях, и о планах. Его заместитель тоже понравилась - активная, увлеченная, видно, что любит компанию и болеет за нее. Задачи ставят адекватные, зарплату предложили тоже вполне рыночную (ничего не могу про обманы сказать - дальше собеседования дело не пошло). Если бы были поближе расположены, точно согласилась бы на вакансию. А так - живу в Братеево, 3 трансопрта в день...месяца через 3-4 сломаюсь, не хочу ни их подводить, ни себе резюме портить.
# Del2013-06-27 18:58:12
Лично я склонен верить негативному отзыву бывшей сотрудницы (написано все достаточно подробно и вежливо), также полагаю, что положительный отзыв был написан заинтересованным лицом, чтобы оправдать компанию в своих темных делишках. К сожалению, случаи, когда работодатель нарушает все нормы ТК и права сотрудников не редки в нашей стране. Я получил приглашение на собеседование в эту компанию, но после прочтения негативного отзыва даже не буду тратить свое время на пустую поездку. Не хочу никого обидеть, но слава богу, что есть интернет и бывшие сотрудники, которые не спускают на тормозах хамство и нарушения ТК, подробно описывая весь беспредел в таких "компашках". Знаю точно, компания, которая позволяет себе такое гнусное отношение к сотрудникам и откровенное кидалово в отношении заработной платы никогда не достигнет высот по уровню своего развития, ибо грамотный персонал -это путь к успеху! Ничто не мешает компании уволить сотрудника за неудовлетворительную работу, но считаю, если пообещали хотя бы серую зарплату, ее надо в любом случае выплатить, либо не брать бездарей на работу изначально (это уже недочет руководства компании, кто принимает решение о приеме на работу сотрудников).