Отзыв о компании Стандарт Транс
Добавлен: 17:29 05.03.2013

Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: леонид понтелкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительных сторон не вижу,кроме свежего автотранспорта!

а вот отрицательных сторон накопилось предостаточно!!!начнем с того,что мне,как кандидату на должность водителя,три недели "пудрили" мозг,проще говоря никакой конкретики,только постоянное кормление завтраками!!!наконец то через три недели,я услышал в трубке...приезжайте,мы вас ждем!!!сам я из долека и мне надо до москвы добираться 15 часов на машине.приехал я потратив деньги на бензин и всякие водительские справки(все вместе ушло 7 тыс.руб.)захожу в офис,а начальница О.К.сует мне бланк,как к кондидату на собеседование!!!!!!!оговоренно было сразу,что на собеседования я не езжу,а еду сразу на работу,за столько км ненаездишся постоянно!!!потом до встречи со мной "снизошол"это ..........ну просто нет слов как его назвать"механник"александр,которого механником с трудом язык поворачивается назвать!!!и тут началось самое интересное.он мне сообщил удивительную и крайне интересную вещь,которой подкосил меня окончательно....машин свободных нет он мне сказал!!!тогда напрашивается вопрос какого хера мне мозг три недели выносили и приглосили на работу приехать!!!в ходе нашего с ним разговора выяснилось,что человек он не долекий и напрочь лишенный каких либо географических знаний о нашей необъятной...пример...он не может отличить омск от томска....для него это одно и то же,я сам был этому свидетелем(и этот человек принимает какое никакое участие в управлении транспортной компанией,где знание городов не маловажный фактор!!!пытался он изобразить из себя и знатока логистики(это я про работу на компьютере)но как он не тыкал своими холенными пальчиками по клавиатуре,у него так ничего и не выходило,постоянно приходил другой человек и фактически работу выполнял за него!!!все это время я был невольным свидетелем этих неумелых попыток борьбы его с компьютером(это около 3 часов,я просто тупо сидел и ждал,вот так примеро в этой компании проходит собеседование,а куда мне деваться,я приехал из далека и выбор у меня не велик!!!была бы возможность уйти к другим людям работать,я бы в первые пять минут всал бы и ушела не наблюдал за этим цирком!!!)дальше случилось следующие...позвонили с охраны и сказали что на собеседование пришли еще такие же как я дурачки и тут меня попросили удалиться на улицу и ждать,сказав ,что он мне скоро позвонит и мой вопрос с трудоустройством решается!!на верху я уже писал как он решал вопрос мой трудоустройства!!!потом вышел кондидат с собеседования и я решил с ним поговорить и узнать как у него обстоят дела....а дела у этого парня оказались еще хуже!!!!он приехал с белорусии несколько недель назат на работу(его так же вызвали)он даже успел простажироваться,съездив куда то,но как всегда свободных машин не окозалось после окончания стажировки и он был отправлен на вольные хлеба...его так же стали кормить завтраками типо...приходите завтра...вот вот решится ваш вопрос и прочая чушь!!!кульминацие всего стал наш разговор с уже "успешным"кандидатом этой чудной компании,который отработал цельный месяц,и он нам поведал удивительные вещи!!!из зарплаты в 65 тыс.ему на руки дали только 30(остальное вычли за пережог топлива....!!!!норма на машину в день 250 литров,пока он бедолага ездил в рейс два раза вставал из-за того,что топлива просто не хватало,чтоб доехать до места!!!мою писанину можно продолжать до бесконечности,но буду делать выводы объективно и опираясь на факты!!!нет старых водителей,все новые!!!старые поувольнялись!!!постоянные урезания заработной платы(это я со слов водителей)отношение свинское к людям(это я на своем приере)всем на все насрать...и то что ты деньги выкинул и что столько времени потерял!!!короче нет слов у меня одни эмоции...александ.....-"это" вообще что то с чем то!!!вверх бестактичности,наглости...ему насрать обсолютно на всех и все!!!такого отношения к людям я не видел нигде!!!братишки.....не ходите сюда работать....встрянете как и мы с белорусом!!!

# Имя2014-01-21 01:06:09
спасибо за отзывы, отправили туда через службу занятости, хорошо прочитала о компании и сразу взяла отказ от работы там, в таких конторах никонорах нам не место
# Сергей2013-11-22 17:56:41
похоже на правду
# Павел2013-10-02 18:53:06
КАКИЕ КОНКУРЕНТЫ???МУЖИКИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА СОВАТЬСЯ,СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДИТ!!!
# Вадим2013-08-21 13:28:23
По поводу того что водители не любят писать. ( не грамотные и т.п.- заблуждение ) Кто ворует или получает своё в полной мере, действительно не будет париться и писать. Но если достанет и накипит то тут и проявляются способности. По себе знаю, когда зарплату долго держали на низком уровне, тоже писал руководству на 4-х страницах. Хотя не любитель писать.
# Роман2013-05-26 18:33:21
Генадий,убеждать тебя не буду.Устройся на работу получи зарплату.Потом выскажи своё мнение
# Гена2013-05-17 16:33:33
Прочитал отзывы об организации. И вот что меня удивило. Водители как правило это те люди, которые не любят писать. А тут целые рассказы, да с такими грамотными оборотами речи, что как Достоевского читаешь. Конкуренты пишут?
# юрий2013-03-30 18:58:52
твари! и за этих крыс еще правительство заступается, их сажать надо всех, там видимо все братья и сватья работают,