Отзыв о компании АО Диаконт
Сайт:  diakont.ru
Эл. почта: diakont@diakont.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-334-0081

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Разумовская, хватит врать

Всё что говорят в отделе кадров - враньё, если на это указать начинают истерить. Кого пригласили на собеседование на должность "Руководитель отдела финансово-экономического контроля и анализа" не тратьте время. Что бы Вам не сказали собеседование проводит сама "Руководитель отдела финансово-экономического контроля и анализа" на 7 месяце, которая боится потерять место. А найти кого-то тупей себя не может.

# Чичёва К.К.2013-03-05 21:09:58
Повторюсь, Разумовская - хватит врать. Лучше расскажите, что вы мне говорили при телефонных переговорах, почему даже не вышли из кабинета (видимо совесть мучает) и почему потом на простой вопрос стали орать на меня в телефонную трубку. Хочу и вам напомнить "что за данные высказывания в средствах массовой информации, которые унижают честь и достоинство других лиц, Вы можете быть привлечены к административной, либо к уголовной ответственности" интересно узнать проф. компетенцию человека, который проводил собеседование, или это вы такие выводы сделали? Единственно верное это "недостаточный уровень знания иностранного языка (английский язык)", т.к. в резюме был указан базовый уровень, но хочу напомнить, что вы лично сказали, что проблеммы в этом нет.(понятно, что сейчас вы скажите что такого не было). К своему большому счастью, я не буду у вас работать.
P.S. и мой опыт руководящей работы 1 год 10 месяцев (если говорить правду) читайте внимательней.
С уважением,
начальник планово-экономического отдела
Чичёва К.К.
# М.В. Разумовская2013-03-05 20:14:33
Уважаемая Чичева К.К. - Аноним!
Ваш отзыв в адрес ЗАО «Диаконт» и отдельных должностных лиц компании является необоснованным, содержит клеветнические и оскорбляющие высказывания.
Информируем Вас, что за данные высказывания в средствах массовой информации, которые унижают честь и достоинство других лиц, Вы можете быть привлечены к административной, либо к уголовной ответственности.
Кроме того, сообщаю Вам, что первичное собеседование с кандидатом на вакантную должность проводится в целях сбора необходимых сведений о профессиональной квалификации, деловых качествах кандидата, проверки документальной информации, содержащейся в резюме.
К сожалению, уже в ходе первичного интервью было выявлено несоответствие уровня Вашей квалификации и опыта работы требованиям вакантной должности и той информации, которую Вы указали в своем резюме, а именно: отсутствие опыта в области бизнес-планирования и инвестиционного анализа, отсутствие релевантного опыта работы в ERP-системах, а также явные пробелы в знаниях по экономическим вопросам и недостаточный уровень знания иностранного языка (английский язык).
Надеемся, что имеющиеся у Вас знания, Ваш опыт руководящей работы (9 мес.) будут востребованы в другой организации.
Желаю Вам удачи!
С уважением,