Отзыв о компании Тракресурс
Добавлен: 07:35 27.01.2010
Другие названия: ООО "Тракресурс-М", ООО "Оптим Склад", ООО "Тракресурс".
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  omsklad.ru; liftnet.ru.
Эл. почта: Тракресурс
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (499) 9298185; (499) 9299621; (495) 739-91-36; (495) 748-99-79

Описание деятельности:  Компания «ТРАКРЕСУРС» один из ведущих поставщиков подъемно-транспортного оборудования, складской техники (погрузчики, штабелеры, электрические и ручные тележки) и дорожно-строительного оборудования в России. Сфера деятельности: - продажа оборудования и запасных частей; - подготовка проектных решений с учетом складской логистики и монтаж стеллажного оборудования; - сервисно-гарантийное обслуживание; - осуществление капитального ремонта оборудования. Компания является официальным дистрибьютором «ТСМ», «Dalian Forklift Co., Ltd», «OM Carrelli Elevatori S.p.A», «Pfaff», «Noblelift» и «Xiagong Croup». Филиалы в 8-и крупных городах России. Дилерские центры в 17 регионах. Директора: Сулейманов Марат Альфитович, Азметов Эдуард Маратович Расположение: ст. м. Кожуховская (Печатники, Автозаводская), ст. м. шоссе Энтузиастов (Семеновская).

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Пришёл в компанию марте, халявщиков и неадекватов действительно было много, но как раз где-то в это время руководство на мой взгляд сделало правильное решение — уволило всех лодырей нафиг, сейчас в компании остались только те, кто реально работает: глав.бухг-р, механики-сервисники и продавцы-манагеры (среди них есть как бы главный менеджер). Дирик, Азметов Эдуард, мне лично понравился: всегда если надо поможет, даёт манагеру, ведущему проект почти полную самостоятельность что как раз для меня, ни разу не слышал чтобы он или его зам (глав.менеджер) выходили из себя или на кого-то кричали, по-моему субъективному мнению — вполне вменяемые люди, с которыми можно работать. Особенно меня порадовала полностью открытая и прозрачная система начисления % манагерам — согласно всем доступному Положению по премированию персонала, для каждого манагера глав.бух. ведёт файлик где видны его продажи и его % с них.

Из минусов могу отметить немного высокие цены на товар (европейская марка) и слишком большой срок производства: на ричтрак например 12 недель. Причина моего увольнения — банальный переезд в Подмосковье к своей девушке (3,5 часа на дорогу - это уже перебор..). Из минусов могу отметить немного высокие цены на товар (европейская марка) и слишком большой срок производства: на ричтрак например 12 недель. Причина моего увольнения — банальный переезд в Подмосковье к своей девушке (3,5 часа на дорогу - это уже перебор..).