Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 20:58 04.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

да нет ничего!!!если только вы не подружились там ни с кем.т.к остались ещё из персонала адекватные люди в СПБ.

Задержка зп на 1,5 месяца!!!!Люди не идите сюда работать это яма!!!!!!Никакого уважения!!!Открыли вакансию региональный менеджер в СПБ и на неё поставили САМОГО ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!Которая отнимает продажи у продавцов,превышает свои должностные обязанности.Никогда не шла на уступки.Заставляла продавцов проводить собеседования на управляющего магазина и на продавца в выходной день, а сама продавала. ИЗ-ЗА КОТОРОГО УВОЛИЛОСЬ КАК МИНИМУН 5 ЧЕЛОВЕК!!!А офис в Москве сидит и делает вид что ничего не видит и не знает!!!!Если уходишь в отпуск, отпускные получишь через недели три!!!Больничные вообще по два месяца оплачиваются!!!И когда ты им звонишь, и просишь СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, то с ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ КАК С ОВЦОЙ ГЛУПОЙ!!!ХОТЯ САМА И.В. НЕ УМНЕЕ ШКОЛЬНИКА!!!Вообщем ни уважение, ни компитентности, ни субардинации компания не соблюдает!и кстати при увольнении выплачивают только черную часть зп, из которой впринципи вся зп и состоит.Так, что имейте ввиду , что получите вы тыс 11 за месяц!!!......

# Алексей2013-07-30 14:49:39
Значит попали не в свой коллектив, и как-то странно, что никто не понравился. Лично я всем доволен.