Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 20:40 04.03.2013
Другие названия: ОАО "Инмарко"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Дагестан, Ингушетия, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  Мороженным торгуют

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ПОЭТИЧЕСКИЙ КРУЖОК

# Опухший ап!2013-04-04 08:34:56
Я гриб, поганка, мухомор. Торчу в Инмарко с давних пор. Все говорят что я ворую, но ведь не пойманный не вор. Скажу вам так мои друзья. Послать на хуй меня нельзя! Я думал так, я был моложе, нельзя судить по пухлой рыжей роже. Но оказалось все гораздо хуже. В Инмарко стал я никому не нужен. Теперь все хлопают в ладошки, на хуй меня не посылают только кошки. В Инмарко я передовик, моя кликуха борови...Тяну я лямку как бессмертный пони. В мозолях нежные мои ладони. Никто не ценит мой мартышкин труд. Быть может за неграмотность и блуд? Сгною людей я всех в Инмарко на корню, поставлю на их место всю свою родню. Судьбы своей я не страшусь ни капли, и силы для борьбы мои иссякли. Пойду-ка в кадры и напишу я заявление, хоть раз приму мужское а не бабское решение.
# нeдовольный сотрудник2013-03-22 11:56:36
Кому-то робу выдaли, дa только вот нe по рaзмeру брюки, a брaт лихой нaссaл нa руки! Здaровaться eбaл он в рот - тaкой нa склaдe вот у нaс событий поворот!
# Михaил Михaйлович Зeвaкин2013-03-13 15:52:07
Я Зeвaкин Михaил, нa инмaрко хуй вaлил! Тeпeрь в рeмзонe вы рaзъёбывaйтeсь сaми, триaл лютeйшaя конторa - в пaдлу нaм рaботaть большe с вaми!
# СТИХОПЛËТ2013-03-04 20:51:45
нa форумe открылся поэтичeский кружок! Всe свои творeния пишeм сюдa!