Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Стажируюсь не так давно.лично мне все нравится и все устраивает.Девченок,которых описывают некоторые "недовольные" знаю и ничего из описанных плохих сторон за ними не замечала.просто надо уметь находить общий язык с людьми.работа интересная,узнаешь много нового о косметике не только по теории,но и на практике.за хорошую работу постоянно поощряют подарками.видела несколько девочек,которые приходили на собеседование.были как веселые и позитивные девченки так и полная противоположность таковым.так вот именно последние из них, пожалуй, тут свой негатив и изливают. в любом случае, нужно верить только увиденному и пройденному,но не услышанному от людей,которые не знают,что такое работать и зарабатывать своим трудом.то,что магазины небольшие,как по мне - это плюс,поскольку риск краж товара минимальный.соответсвенно не болит голова за то,как ты в случае чего это возместишь.

пока не увидела