Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 19:20 04.03.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Маргарита Крупецкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший и дружелюбный коллектив в компании. Я себя чувствовала там как среди старых добрых друзей. Меня вполне все устраивало, и З/п и график работы, работа расположена рядом с домом. В каждой компании есть свои – и +, я это знаю, работаю не первый год, поэтому всем недовольным хотелось бы сказать, что нет ИДЕАЛЬНОЙ работы, на любой работе кого то будет не устраивать то начальник, то график работы, то коллектив. Тогда сидите дома перед телевизором и все.

Не нашла и не искала!

# Бывшая сотрудница2013-04-19 16:06:28
Конечно, надо теперь стараться отмыть имя компании, вон сколько хорошего про себя понаписали. Но все это обман. Зачем изначально обманывать людей на собеседованиях о зарплате? Не обманывайте и не придется оправдываться, да и текучки такой не будет. Помимо обмана с заработной платой, в компании очень плохо относятся к сотрудникам. Пожалейте время, обходите этот лохотрон стороной!
# Катя2013-04-01 18:17:14
Алина В и Карина объясните почему не верите хорошим отзывам? Получишь только то ,что заработал , а не как решит начальство.
# Алинка В2013-03-06 03:17:32
выгораживают свой лохотрон)сразу видно,что под давлением сверху иначе получат 5600р и гуляй)
# карина2013-03-04 19:34:23
написанная на "скору руку" одним и тем же работником "фабрики"
# карина2013-03-04 19:27:00
по стилю чувствуется - последние 2 сообщения - заказуха лазурита