Отзыв о компании гк снс

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

есть

дебильная контора . В Челябинске должности через постель дают. Новая супервайзер непонятно за какие заслуги супером стала.Раньше со своим супером мутила за что и получала и планы и задачи поменьше зато зарплату поболее других, которые реально вкалывали.Пока его не уволили(возможно за это). А теперь с кем мутит с комерческим или с генеральным директором????? Кому из них доставляет удовольствие???Непорядок кто-то вкалывает ,как бобик ,а кто-то ноги раздвигает и за это получает все. Тут нужно разобраться и решить данный вопрос. При условии ,что она еше и со складом мутит. Интересно ,куда смотрит руководство и служба безопасности???.Получается ставят не за заслуги ,а кто как умеет работать одним местом? Хотелось чтобы это не осталось без внимания.

# Петя2015-04-16 04:50:12
Да все он правильно написал!!!! Это тебя мудак, правильно уволили!!!!! Теперь не будешь за пиздой бегать да планы ей приятные выставлять!!!!! На хуй ты оказался посланный своей конторой!!!! А таких мандовошок дохера везде, которые предком себе путь пробивают!!!! Они как правило в серьезных организациях, очень слабы и вызывают чувство отвращения!!!! И они об этом знают!!!! И по ночам дома в подушку плачут!!!!!))))))
# Сашка «Торнадо» Мацкив2013-07-18 15:34:26
Эу ку ку. Ты прежде чем вот эту хуиту писать думай головой. Ссыкотно под реальным именем зайти и сказать??? Разговоров нет, СНС организация не из лучших и московское руководство, это сборище жадных долбаебов, желающих заработать больше, чем могут потратить. Но при чем тут это пиздобольство?? Ты завидуешь, что ли чужому счастью? Какое тебе дело кто с кем спит?? Фу сука, как баба себя ведешь. Меня уволили из этой говноконторы, слава богу, но я нормально отношусь к ребятам, которые там работают до сих пор. А из за твоих ссыкливых постов, эту всю хуйню, которую ты написал думают на меня. Приятного мало поверь.
# аноним2013-03-19 01:43:49
а вот интересно. будет ли считаться клеветой. если в одном из филиалов все сотрудники знают что их гдф. спит с рм. благодаря чему и села в это кресло. и все косяки как то странно ей сходят с рук. это же не ложные сведенья.а суровая правда жизни.
# Аноним2013-03-17 15:59:42
Не знаю чем Вы думали, когда писали данное сообщение, но точно не головой. Для информации могу сказать то, что к данному сообщению можно присвоить следующее в УК РФ:

Статья 129 УК РФ ч.1. "Клевета"
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ).