Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Ольга Васюкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Май 2012

Интересно всё построенно там цены заоблачные а обслуживание как в Я любимом супермаркете Только цены на продукты в я любимом как в перекрёстке.Ну да Азбука вкуса круто а то что рыба там з запашком и на производстве из просроченного мяса всё крутят эт ни чо нормально всё.Зп смешные всё время ш8траф штраф чо за фигня не пойму.

Сечас работаю в Я любимом супермаркете всё ок зп 50 тысяч с подработками а продукты там лучше чем в Азбуке вкуса мясо в Я любимом наше отечественое не точто там из за бугра всё и в тридорого так что мой совет затаривайтесь в Я Любимом супермаркете.

# Константин2014-06-27 15:33:57
В свое время я работал 3 года в Азбуке. И честно говоря, что многое зависит от директоров - были отличные люди, который давали заработать, а были и полные п...... Но честно говоря, сколько талантливых и умных людей пыталось перейти в офис и увы за свое время работы я видел только одного человека, которому как-то удалось это сделать. Вот так то
# Владимир2014-01-28 22:06:54
АХАХАХА Скажу честно такой откровенной рекламы я давно не видал))
# Виктор2013-05-26 11:34:33
Я работаю мясником в я любимом за 25 смен получил 42300р.Питание бесплатно предостовляют общежитие.Ну а где лучше решать вам.
# Ольга2013-05-02 21:25:17
На самом деле лучше в я любимом чем в азбуке
# Евгения2013-03-29 19:35:34
Хорошо там, где нас нет… к сожалению. Работать везде надо и везде свои тонкости, просто все по-разному реагируют… кому-то «вау, как здесь круто», а кому-то «фу, какой ужас» и будет еще везде ходить и рассказывать.