Отзыв о компании MD GRUP, ACCESSORIZE
Сайт:  md-group.com.ua
Эл. почта: office@md-group.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: Тел.: +38 044 277 20 85 ,тел.: +38 048 734 30 39

Описание деятельности:  Группа компаний MD Group, розничной сети магазинов.Tommy Hilfiger, Gant (Америка), G-Star RAW (Нидерланды), Sasch (Италия), Accessorize (Великобритания) и OGGI (Россия).WALKER,DKNY MEN, Fornarina

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Март 2013

Положительный стороны:
- оф. оформление на БЕЛУЮ З,П,
- бесплатные тренинги и курсы обучения (НО ЭТО ТОЛЬКО РАБОТАЕТ В КИЕВЕ)
- Иногда дружный коллектив(з всех магазинов мне такой попался только два раза и)

График работы расчитан на животных, Полностью согласна с предыдущем комментарием - работают глупые студенты, либо люды готовые сделать гадость дабы подставить других чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Бренд - менеджер Волкова Адександра человек образованный и очень хитрый, перед своим руководством достаточно хорошо скрывает истинную картину происходящую в сети - покрытие недостач, воровство менеджерами магазинов, громадные браки в товаре, текучку кадров. Менеджеры магазинов - если честно за всю свою работу встретила только двух граммотных по Киеву из 11!!!!Остальные люди готовые тебя подставить в любой момент или задавить, принудительно заставляют выходить в свои выходные дни, требуют порядка на складе А СКЛАД КАК ТАКОВОЙ ДВА НА ДВА попробуй туда для начала зайди, система ужасная если ты увольняешься то бегаешь за ркуоводителем для получения своей трудовой, обманы покупателей, тебе почти всегда рассказывают какая это крутая компания и как тебя здесь ценят - эти слова это ПЫЛЬ В ГЛАЗА!!!! Ценят по истине тех кто работает в офисе - а продавцы и кассиры там ТВАРИ которые просто ишачат на господ!!! Подумайте три раза прежде чем идти убивать своё здоровье в нечеловеческих условиях платя всё время за недостачи (при чём из своего кармана лично менеджеру а не по регламентам), я советую если ты хочешь реально работать можешь поторчать там полгода потом срочно идти в дургой бренд этой компании потому что потом будешь просто мясом.

# Ленусик2013-06-28 17:53:37
Стажировалась в магазине на Олимпийской. Коллектив-кодло змей. 2-х дней мне хватило, чтобы понять, что это мне не подходит