Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 11:11 03.03.2013
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Могу сказать, что компания вызывает у меня только положительные эмоции. Работаю не так давно, но уже успел заметить, что коллектив тут дружный и отзывчивый, руководство внимательное и адекватное. Работать тут приятно, утром прихожу эмоционально заряженный, а вечером еще и в приподнятом настроении. Работы много, не спорю, когда пришел, было сложно осилить все, в чем мне очень помогли коллеги и руководство. Освоил все очень быстро только благодаря им, из чего можно сделать вывод, что тебя не бросают на произвол судьбы, а тобой занимаются, и помогают вникнуть в работу. Очень надеюсь, что мне придется тут работать еще долгие и долгие годы!

Руководство закупало молоко на свои средства для своих сотрудников, сейчас в силу каких-то причин больше не покупает, надеюсь что это временно. Отрицательных сторон я не заметил, их просто нет.

# Алла2013-11-26 12:08:49
Помогаешь этим людям, помогаешь. Работаешь в рабочее время, сверх того, из дома - благодарности НОЛЬ и из-за мелкого конфликта вся ДУРЬ, сидящая в генеральной директорше, вылезает наружу. Буквально в несколько дней смещают с должности, насмехаются в лицо, платят по договору, в котором прописана ничтожная сумма, а бухгалтерия у компании черная
# учкудук2013-03-13 12:41:00
Представляю, если бы Сергей написал: "Работаю не так давно, но успел заметить, что контора полное ..овно..." Т.е. человек, работающий в компании другого не напишет ни за что! Поэтому читать отзывы действующих работников - только время терять.
# егор2013-03-12 18:12:21
Ну ну! Сколько таких уже было оптимистов...