Отзыв о компании "Белгранкорм Великий Новгород"
Добавлен: 03:50 03.03.2013
Другие названия: ООО "Белгранкорм Великий Новгород", ООО "Белгранкорм В.Новгород"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  jasnzori.ru
Эл. почта: info@bgkvn.ru
Регионы работы: Новгород
Телефоны: +78162608095

Описание деятельности:  птицеводство, производство мяса птицы

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

хорошее место для тех, кто хочет испытать себя. после работы в этой компании работа в другой покажется спячкой, здесь как на вулкане. производительность труда на высоте - за то и платят, но не всегда, если накосячил - так и получил. зарплата вовремя. бездельникам и охотникам работать по старинке не место, всё учитывается, как потопал так и полопал. отношение к ТК по рабочим, по крайней мере стараются соблюдать. хорошее общежитие и служебное жилье. до идеала далеко, но стремление компании очевидно.

специалисты у руководства просто в рабстве, за людей не считают. ТК на специалистов не распространяется, наработки по 300 и более часов в месяц в порядке вещей. лучше не болеть - останешься без денег. отпуска не популярны - если не настоишь на своем то никто тебе ничего не даст. материальная помощь - табу.

# Игорь2015-04-21 05:56:04
Ничего там не изменилось! Пахать приходится, это да! Только за переработки никто не платит. График 4 через 1 по 12 часов, а закрывают по 7,5! 20 000 это нормальные деньги за 270-300 часов в месяц?
# стас2015-02-25 00:13:41
Не знаю как было . сейчас это супер вулкан. Но многое изменилось.
Я там начал в 2010 ушел. вернулся. Не жалею. ВСЕ сейчас у нас нормально, да приходиться ПАХАТЬ , а ГДЕ нет? И Спасибо руководству деньги хорошиее.
# Луна2014-12-25 01:12:49
Всё правда