Другие названия: ООО "Белгранкорм Великий Новгород", ООО "Белгранкорм В.Новгород"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  jasnzori.ru
Эл. почта: info@bgkvn.ru
Регионы работы: Новгород
Телефоны: +78162608095

Описание деятельности:  птицеводство, производство мяса птицы

Отзывы о компании     "Белгранкорм Великий Новгород" Всего отзывов: 3

2015-05-23 11:17 ленок, г. Новгород
зарплата своевременно
мы рабы нас не слышат
2015-03-04 23:38 Игорь, г. Новгород
Зарплату выплачивают вовремя.
Жесткий график! Переработки до 150 часов! рабочие работают по 250-300 часов в месяц- ! График 5 через 2 обещают в отделе кадров, а на самом деле график 4 через 1 по 12 часов. Переработку не оплачивают! В зарплату оплачивают только норму! а остальные часы пропадают! нарушения кзот повсеместно! на вопрос, когда оплатят переработку бригадиры смеются. Отношение как к рабам.
2013-03-03 03:50 Александр, г. Новгород
хорошее место для тех, кто хочет испытать себя. после работы в этой компании работа в другой покажется спячкой, здесь как на вулкане. производительность труда на высоте - за то и платят, но не всегда, если накосячил - так и получил. зарплата вовремя. бездельникам и охотникам работать по старинке не место, всё учитывается, как потопал так и полопал. отношение к ТК по рабочим, по крайней мере стараются соблюдать. хорошее общежитие и служебное жилье. до идеала далеко, но стремление компании очевидно.…>>
специалисты у руководства просто в рабстве, за людей не считают. ТК на специалистов не распространяется, наработки по 300 и более часов в месяц в порядке вещей. лучше не болеть - останешься без денег. отпуска не популярны - если не настоишь на своем то никто тебе ничего не даст. материальная помощь - табу.