Отзыв о компании FENSYS
Добавлен: 16:57 02.03.2013
Другие названия: Системы ограждений
Сайт:  fensys.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, в Московской области

Описание деятельности:  производство ограждений, калиток, ворот, охрана периметра

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Найдено не было) Правда.

Сначала зп была одна, а после снизилась существенно. Полное уничтожение человеческого достоинства. Сначала с вами ведут милую беседу, а к концу собеседования начинают давать и давить, что вы не профессионал и должны получать гораздо меньше.
Не буду описывать все моменты, но зп в вакансии не соответствует действительно, даже если у вас есть необходимый опыт работы.
Вы можете испытать свою судьбу, если предложений по работе нет вообще и стаж небольшой. Остался осадок после этой конторы

# Иван2014-12-08 17:02:36
Спасибо за отзыв, не стал тратить свое время на эту шаражку!!!
# Аноним2013-10-21 18:07:59
Эта компания психопатов! Я работал там достаточно времени ( по понятным причинам. не указываю в каком отделе). Самое яркое впечатление от г-на Ваганова М.- человек болен буйной шизофренией!!! Настроение меняется 3-4 раза в течение одной минуты..Не однократно были замечены беседы с собой любимым.. Абсолютно хамоватый, беспордонный тип. Ген. дир- полное соответствие Ваганову! Не тратьте свое время, не ходите даже на собеседование! Люди там меняются со скоростью человек в три дня.. Просто уважающие себя специалисты, такого непрекрытого хамства терпеть не будут. Удачи..