Другие названия: Системы ограждений
Сайт:  fensys.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, в Московской области

Описание деятельности:  производство ограждений, калиток, ворот, охрана периметра

Отзывы о компании     fensys Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Кострома в Московской области

2024-04-08 10:46 K***a, г. Москва
Работаю тут давно, можно сказать, с тех пор как завод переехал к нам в посёлок. Очень повезло с работодателем- белая, зарплата, и ездить далеко не нужно. Отношение человеческое, начальство понимающее. Отметил для себя, что те, кто не хотят работать тут не задерживаются - а нормальные мужики остаются надолго. Сама работа непростая, но стоящая!
Большая текучка, постоянно учишь новичков
2023-11-25 20:29 Х***н распиловщик, г. Москва
Работал почти полугода, но пришлось вернутся на родину. Начальник сказал, что можно будет вернутся, когда решу свои проблемы. Дай бог так и будет. Работа понравилась, отношение человеческое, мужики дружные. График вахтой был удобным для меня. Зарплата во- время, не задерживали.
Надо готовить свою еду
2023-09-12 18:58 Маляр, г. Москва
Работал маляром автоматической линии. Коллектив дружный, был очень хороший наставник. Работал на вахте, все понравилось. Уехал на родину не могу сказать про карьерный рост есть или нет.
Нет таких
2023-07-24 13:53 В***д, г. в Московской области
Все платят без задержек. Работы много, жильё есть. Работаю по вахте условия хорошие
2023-03-05 11:50 С***н, г. Москва
Работаю больше года, никогда не было задержек с зарплатой, руководство вменяемое, коллектив хороший- всегда помогут и подскажут. Минус- много переработок, но их, естественно оплачивают, причем очень хорошо. Лентяев тут гоняют поганой метлой, отсидеться не получится, забухать тоже.
переработки
2023-02-20 16:28 А**з, г. Москва
Для меня стал не очень удобным график работы по семейным обстоятельствам, а перевестись на другой тогда не получилось. В остальном претензий нет- платят вовремя, не задерживают, переработки по желанию. Автобусом возят от Дмитрова и обратно.
2022-11-26 14:56 А****й, г. Москва
Работаю более 1 года, никогда нет задержек с зарплатой, руководство вменяемое, коллектив хороший- всегда помогут и подскажут. Минус- много переработок, но их, естественно оплачивают. Лентяев тут гоняют отсидеться не получится, забухать тоже.
Мне всё подходит. Поводов уходить пока не вижу
2022-10-09 19:36 Аноним, г. Москва
Автобус отвозит и привозит с Дмитрова, условия труда приемлемые, есть душевые с горячей водой, комната для отдыха и еды. Платят вовремя ни разу за 1.5 года не задерживали. Пришлось уволиться по личным причинам, уехал на родину.
Не заметил
2022-09-08 11:18 Сварщик, г. Москва
По моей специальности (сварщик) зп везде примерно одинаковая, поэтому работу искал по удаленности от дома. Живу в соседнем поселке, поэтому сразу пошел узнавать нужны ли работники. Сразу устроиться не получилось, но через полгода позвали на собеседование (освободилось место), из-за карантина как раз было нереально куда-то в то время устроится и сидел дома. Очень обрадовался, когда позвонили- не забыли ведь. Работаю уже почти год. Полет нормальный, зп не задерживают, спецовку выдают, еду носим…>>
2016-02-16 06:13 Аноним, г. Кострома
все устраивает