Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 16:03 02.03.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Положительных сторон в принципе нет

Компания-лохотрон. Берут на работу, обещают высокую зарплату со слов руководителя отдела, но реально зарплата складывается из % за выезд к клиенту, консультации и установка программ 1С. Так как в день можно сделать всего 2 точки и 350 рублей с точки для новичков то сами посудите какая может быть зарплата в месяц.Кроме того, сотрудников новичков вообще не обучают, заставляют изучать программы самостоятельно, обещают 33% с суммы счета после сдачи на "профессионала" , но счета всегда дают самые маленькие, в основном установка, много с них не заработать, зарплата черная полностью, ее воруют, выплачивают менеджеры не полностью.

# Анна2013-04-01 13:50:23
Спасибо за отзыв.
# Олег2013-03-12 23:33:39
Повезёт елси вы придёте в эту фирму на чьё-то место, в противном случае (как мне) выдадут клиентов к которым не приезжали около 6-8 месяцев и клиенты будут смотреть на тебя как на Г и при любой возможности срываться на вас или на имя компании(слава богу что никаких оплошностей у меня небыло).
# Леонид2013-03-05 13:35:02
Совершенно верно! Именно так и видим мы эту компанию!