Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 15:49 02.03.2013
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Вячеслав Фомкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2002
Дата увольнения: Февраль 2009

компания занимается реально важным делом- обеспечением безопасности здоровья и т.д. Всё белое и официальное.

у меня были лучшие показатели по чистой прибыли за месяц до увольнения, представительство эталонное и повторюсь лучшее по работе. На днях услышал вопрос:..."А Вы разве не работаете? Вы же были самым самым?" Забавно, что те кто меня ушли, сами с треском вылетели через 2 месяца. Вот эта система увольнений через определенное время(типа кровопускания) функционировать компании позволит, а развиться нет, что мы и наблюдаем. Это только кажется смешно. А потерянные в калуге 200 миллионов(по старым ценам и старым отгрузкам) - это плоды умелого менеджмента с кровопусканием...как там у Галича :..." а Вам смешно? И мне смешно!" Курск, Брянск, Тула - нет отгрузок 4 года... В принципе это конечно соответствует общемировым тенденциям в менеджменте, но каким дураком надо быть, что бы рубить себе руку, дабы понять как это неудобно жить с одной рукой.

# Санёк2013-07-15 15:56:24
Сейчас то как в Тракте, а то зовут на собеседование???
# Александр Румянцев2013-03-06 22:36:00
Про смену руководства сразу после увольнения -это точно подмечено)))))))) я, прям, грешным делом поначалу подумал, что открыл "черную полосу" увольнений своим уходом))) (это я, конечно, шучу)