Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 15:48 02.03.2013
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не существует

Начну с того что я просто закинул свое резюме на какой то сайт (уже не помню) так как в перспективе хотел сменить работую И вот мне звонит какая то девочка и предлагает пройти собеседование на вакансию менеджер по продажам финансовых услуг, хотя я искал совсем другую работу и мое образование и опыт работы никакого отношения к этой сфере не имеют, но её это не интересовало. Но слава богу я далеко не наивный провинциал и всю эту кухню знаю, но решил просто постебаться благо что у меня был выходной и свободное время. Прихожу значит я на это типа собеседование, там уже человек 20 сидят в общем зале. Меня все это улыбнуло, затем я просто уже не мог себя сдерживать - COMEDY CLUB просто нервно курит в сторонке но обо всем по порядку. Заходит к нам девочка типа из отдела кадров и начинает петь про их компанию показывать диаграммы говорить что они самые лучшие (зайдите на их сайт - это просто смех мало того что он практически не работает так он вообще ни о чем такой сайт любой студент сделает за 3000 рублей - это я вам как знающий человек говорю). Затем началось самое интересное - эта девочка раздала всем какие то карточки с шаблонами телефонных переговоров и предложила порепетировать. К этому моменту некоторые уже молча встали и ушли когда услышали про мизерный оклад и какие то там планы продаж. Эта девочка стала изображать секретаря и ты с ней общаешься по этому шаблону. Я сидел и просто был в шоке какой же сброд они там собрали - начиная от вчерашнего сантехника дворника студента или еще х..й знает кого большинство из которых не то что по телефону общаться не умеют они текст по бумажке прочитать правильно не могут )))))))) это пиз....ццц))))))))). Кстати в этот момент я начал понимать кто звонил мне и приглашал на собеседование, тоже наверное по бумажке читала))))))) Ну да ладно значит когда этот цирк закончился народу осталось меньше половины.Короче потом пришла еще одна девочка в мини юбке типа начальник отдела кадров и просила каждого рассказать о себе.Короче поклонникам COMEDY CLUB сюда))))))))))))))))

# Илья2013-09-15 22:34:10
Ребята, на этом собеседовании всякую шелупонь отсеивают. Нормальное собеседование -это второе, уже с непосредственным руководителем.
Это стандартное собеседование, которое показывает как быстро вы въедете в продукт, которым никогда не занимались и как вы говорите (использование слов паразитов, уверенность и т.п)
К сожалению, многие "звезды продаж" не способны даже нормально текст прочитать по бумажке.
# пика2013-08-22 19:46:47
такой тип собеседований еще втб-страхование проводит. такой же маразм
# аноним2013-06-08 16:45:07
Да, недавно заходил на их сайт он действительно изменился по сравнению с февралем 2013 когда я у них был на собеседовании. Я уж думаю не из-за моего ли это отзыва такой прогресс)))))0
# Роман2013-05-15 14:26:16
По поводу сайта скажу что он не за 3000 рублей сделан, как сказал данный человек, а думаю от 50000 интегрированный сайт удобный и рабочий(везде потыкал)
Завтра поеду на собеседование посмотрим что там будет
# Мила2013-03-28 16:13:41
Да со мной тоже был диалог:читаю что вижу.На вопрос где вы столкнулись с моим резюме ответа не было,типа не слышала вопроса,не ходила и не пойду.
# Ирина2013-03-06 16:51:40
О да, я в этом цирке тоже побывала,тогда это напрягало (была одна мысль - куда я попала???) А сейчас читаю и смешно, правда туда только для веселья сходить стоит с их не понятными тестами и играми)))))