Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:40 02.03.2013
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Да нет пожалуй

Могу сказать соискателям по поводу собеседований, отдел подбора персонала регулярно проводит своего рода мониторинг рынка труда т.е изучается рынок потенциальных кандидатов на различные должности в компании, а именно на сколько квалифицированные специалисты в данный момент ищут работу,не переплачивает ли компания своим сотрудникам и т.д отсюда этот бесконечный конвеер собеседований с огромным количеством соискателей,ваши профессиональные навыки по факту компании не интересны вам всеравно будут запихивать в голову свои порядки и правила,советую не терять время на прохождение интерьвию с детскими загадками и идиотскими играми ищите нормальную работу...

# Сотрудница2013-04-01 00:55:45
А я устроилась именно таких образом в компанию. И ничуть не жалею. упражнения помогают как раз таки оценить нужные качества и навыки для той должности, на которую ты пришел. И уже потом, когда придешь в Компанию твои знания совершенствуют! Я довольна.