Отзыв о компании ЭКСПРЕСС-БЮРО
Сайт:  express-buro.com.ua
Эл. почта: zakaz@express-buro.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)361-77-58

Описание деятельности:  Интернет-магазин товаров для офиса «Экспресс-бюро» создан для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги при помощи удобной системы выбора, быстрого заказа, внимательного и вежливого обслуживания, оперативной доставки товаров в офис. Мы предлагаем товары высокого качества только проверенных производителей. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы оправдать его. На наших виртуальных полках собрано более 12 тысяч товаров для офиса: канцелярские товары и бумага, упаковочные материалы и разные мелочи для офиса, оборудование для презентаций и офисная техника, а также подарки для деловых партнеров и огромный выбор ежедневников. Вас приятно удивят наши цены, качество сервиса, способность найти компромисс и пойти вам на встречу в решении любых вопросов: от времени поставки до способа оплаты. Посетите сайт магазина http://www.express-buro.com.ua и узнайте больше о специальных предложениях и бонусах для наших клиентов. Вам просто не захочется уходить оттуда, не сделав заказ! Интернет-магазин «Экспресс-бюро» - скорость, качество и надежность!

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-----

Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Директор Людмила - аферистка ! Отгрузили заказ-денег не получили! Все просьбы об оплате игнорируются! Заказ отгрузили 10 января 2013года, оплаты ждем по сей день! Не повторяйте чужих ошибок!