Другие названия: ООО"ЭКСПРЕСС-БЮРО"
Сайт:  express-buro.com.ua
Эл. почта: zakaz@express-buro.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)361-77-58

Описание деятельности:  Интернет-магазин товаров для офиса «Экспресс-бюро» создан для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги при помощи удобной системы выбора, быстрого заказа, внимательного и вежливого обслуживания, оперативной доставки товаров в офис. Мы предлагаем товары высокого качества только проверенных производителей. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы оправдать его. На наших виртуальных полках собрано более 12 тысяч товаров для офиса: канцелярские товары и бумага, упаковочные материалы и разные мелочи для офиса, оборудование для презентаций и офисная техника, а также подарки для деловых партнеров и огромный выбор ежедневников. Вас приятно удивят наши цены, качество сервиса, способность найти компромисс и пойти вам на встречу в решении любых вопросов: от времени поставки до способа оплаты. Посетите сайт магазина http://www.express-buro.com.ua и узнайте больше о специальных предложениях и бонусах для наших клиентов. Вам просто не захочется уходить оттуда, не сделав заказ! Интернет-магазин «Экспресс-бюро» - скорость, качество и надежность!

Отзывы о компании     ЭКСПРЕСС-БЮРО Всего отзывов: 10

2014-06-19 18:11 Денис, г. Киев
Нет.
ТОВ "Экспрес-бюро" и ТОВ "КОМПАНІЯ "СЕРВІС-ЮА" - два предприятия с одними и теми же учредителями (руководителями): Сидоренко Л.Н. и Башкова М.Д. Юридический адрес этих компаний полностью совпадает. По состоянию на 19.06.2014 - общая задолженность перед поставщиками (10 компаний) более 90000, 00 грн. Собираем всех пострадавших для привлечения Сидоренко Л.Н. к уголовной ответственности. Если кто то пострадал от действий этих людей просим обращаться по телефону: (044)587-86-67 (с 10.00 до 18.00…>>
2014-04-10 19:01 Аноним, г. Киев
обманщики! ! !
Коллеги-покупатели! Не связывайтесь с этой компанией! А если и связываетесь - работайте только по послеоплате! АФФЕРИСТЫ и ОБМАНЩИКИ! ! ! Месяц назад попросили у них счет , они нам выставили от еще одной своей компании ТОВ "КОМПАНІЯ"СЕРВІС-ЮА" - с ними тоже не стоит связываться! это одни и те же МОШЕННИКИ! Так вот - проплатили счет еще в середине марта, уже середина апреля....а они с момента получения оплаты - как в воду канули, и товар не везут и на звонки не отвечают! Будем судиться!…>>
2013-11-22 12:56 Алексей, г. Киев
В компании не работал, но оставляю отзыв, т.к. вижу здесь также и отзывы партнеров. Работаю продающим менеджером в крупной компании. С Экспресс-Бюро работал впервые, отгрузил товар под обещание оплаты на след. день, стараюсь людям доверять. И не ошибся. Счет был оплачен и все довольны. Пару раз, когда звонил, Людмила не брала трубку, но т.к. я при разговорах слышал маленького ребенка на заднем плане, то как бы можно понять. Так что вполне положительное впечатление о новой компании-партне…>>
Отрицательного ничего не вижу, при работе в сегодняшних реалиях на мелкие нестыковки, типа "неответов" на пару звонков уже не обращаю внимания
2013-11-13 16:56 Аноним, г. Киев
НЕТ! !
Такую ужасную контору спалить давно надо! ! ! Должны всем поставщикам денег, сотрудникам не платят, клиентов обманывают и подводят! ! Люди мерзкие до ужаса! !
2013-10-21 15:12 Профсоюз, г. Киев
С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"
Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные профсоюзы. www.ovp.org.ua 0636046148, 0443834667 Сергей
2013-10-18 14:51 Аноним, г. Киев
НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ
МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ. Коллеги-поставщики, не отгружайте этим "кидалам" товар. Не повторяйте нашу ошибку.
2013-04-29 14:46 Аноним, г. Киев
Не дай Вам бог связаться с этой "компанией", непорядочные люди в лице директора Сидоренко Людмилы и Александра! ! !
2013-03-01 18:41 Елена, г. Киев
-----
Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Директор Людмила - аферистка ! Отгрузили заказ-денег не получили! Все просьбы об оплате игнорируются! Заказ отгрузили 10 января 2013года, оплаты ждем по сей день! Не повторяйте чужих ошибок!
2013-02-19 01:22 Аноним, г. Киев
Компания не надежная. Работать с ними не рекомендую. Отгрузили товар - денег ждем уже 1 месяц! ! ! Будем подавать на них в суд. Думаю, им работать осталось недолго!
2013-01-28 16:10 Аноним, г. Киев
///
Никогда, слышите, Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! ! ! Были у них подрядчиками на выполнение крупного и дорогостоящего заказа. Все сделали в срок(даже раньше). Оплаты ждем уже месяц. Директор - Людмила , телефон не берет, в офисе с нами говорить не хотят. Будем подавать в суд.