Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 15:49 01.03.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

дружный коллектив. зарплата зависит от Вас. есть оклад....все,кто имеет мозг хорошо получают. не зря здесь сотрудники работают по 3-5 лет на сегодняшний день...и увольняться не собираются. корпоративы бесплатные. не знаю о чем писал предыдущий "оратор") обучение проводится в ЦО. (длиться 2 недели + выдают сертификаты...при чем обучение бесплатное), а ,между прочим сертификаты 1 С бесплатно нигде не дают.

все кресла сломали)))

# Суслик2013-04-04 23:52:55
Аноним, тебе кто виноват что ты не учил а тупо зубрил?? или тебе надо что бы выделили отдельно преподавателя и он тебя индивидуально обучал?? на мой взгляд обучение в таких организация строиться по схеме что то нужно или непонятно спроси тебе объяснят! Работаю в компании недавно и меня пока все устраивает!
# Евгений2013-03-13 13:52:01
Работаю уже 7 год.
# Аноним2013-03-13 10:19:02
Незабывай что под обучением ты говоришь про тесты которые нада будет "тупо зубрить" в 1с8. Проблема этих сертификатов в том что зазубреные знания ты не сможешь нигде применить и просто их забудет в течении следующих 3-4 недель.

А так да бесплатная самоподготовка за свое время всё правда.