Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Яркая этикетка - внутри гниль! вот что такое компания инфинити промо и отзывы о ней негативные так как правда всплывает однажды - это закон!

кати пети маши - кто-то еще - придумывайте имена, благо их много! )) уже не остановить и конкуренты клиентам кидают ссылку на этот сайт и люди между собой обмениваются информацией. разве что снова ребрендинг проведете и снова пару лет будите народ кидать на деньги как персонал так и клиентов.

http://ras.arbitr.ru/ - в графу участник дела вводите ИНФИНТИ ПРОМО и получите все отзывы об этой горе сео компании более 170 дел в судах. Любопытно Анна еще жива? ))

Это просто преступники и доводить дело нужно до уголовного по статье мошенничество!

# не представлюсь2013-03-08 13:57:38
Татьяна, речь как раз именно об этом- инфинити промо и сами не работают и другим палки в колеса вставляют и в отличие от вас я не могу подписаться под каждым положительным отзывом об инфинити промо, но могу подписаться под каждым отрицательным отзывом! ибо я как и вы работаю в этой компании-и лично видел как уволняют моих знакомых...точнее слышал и пока сам не уволюсь постараюсь нанести изнутри максимальный урон этой компании, так как мы обманываем людей, которые верят яркой упаковке, не подозревая что внутри. А что касается вас, Татьяна, все знают что у вас, как у кадровика, премия за каждого сотрудника что вы найдете и массовые уволнения лишь вам на руку. :)
# Михаил2013-03-08 13:21:20
А ты кто сам то есть по жизни, а? в командировке в Казани будешь? очную ставку устроишь? ты кто, милиция - прокурор? и зовут тебя евлампий? и тебе в глаза нужно говорить что ты мошенник? т.е. ты имеешь отношение к учередосу\ учередосам инфинити промо? если да то кто ты именно - николай юрий алена -если кто-то из этих - то это ты баба трусливая, я хоть своим именем представляюсь. если ты кто-то иной, то сиди помалкивай и клоуном не будь - очные ставки, запись на видео что еще придумаешь? и кем бы ты не был\ была - пошел ты, евлампий - клали все на тебя и твои очные ставки и жалкие потуги что-то кого-то отмазать. из этой конторы инфинити промо свалило полно адекватных, сильных сотрудников и в основном потому что их обманывали как и клиентов, и заткнуть правду уже не получится.
# Евлампий2013-03-05 23:36:55
Михаил, послезавтра буду в служебной командировке в Казани, давай встретимся и ты мне лично скажешь, что я мошенник? Давай устроим очную ставку или так и будешь из-под тишка, как баба трусливая
# Татьяна2013-03-05 13:07:37
Михаилу: в отличие от Вас я работаю в данной компании и могу подписаться под каждым положительным откликом. Да, мы работаем давно, за это время количество клиентов увеличилось в разы, так же как и количество работающих в компании. И несмотря на ваши старания, Компания будет развиваться благодаря таким как Катя, Аня и так далее - людям, которые работают. душой и отдаются полностью любимому делу. Именно таких сотрудников здесь ценят, уважают и достойно вознаграждают. А преступником нужно считать того кто и сам не работает и другим "палки в колеса вставляет".
# Киллер2013-03-04 15:41:38
Анна уснула, навеки.