Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 15:17 01.03.2013
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Ванька Встанька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Положительных впечатлений нет.

Нашел на hh, описание привлекло, отправил отклик, перезвонили.
Маргарите Ивановой место в ночном клубе или перед зеркалом фотографировать саму себя на айфон, но никак не заниматься поиском и подбором персонала. "Хихи, хаха", двух слов связать не может, не может нормально объясняться, банально не может даже объяснить "Как добраться", про условия труда вообще молчу. В задрипанных Кадровых Агентствах у новичков с акцентом и то лучше речь поставлена. Далее сообщу что мое резюме очень развернутое, указано все, составлено грамотно, для того что бы не ездить туда где меня не ждут.
Но... Ехал туда 2 часа что бы 2 минуты (а то и меньше) поболтать по душам с "Руководителем". Сказали перезвонят, причем в принципе дали понять что всё ОК и с понедельника начинаем. Дозвонился сам. - "Перезвоним". Следующий день - тоже самое. Через день решил на всякий еще раз набрать, мало ли,"руководство в командировке" говорят), в итоге отказ, причем, настолько тупой, насколько это вообще возможно было бы и даже более того, так как он звучал из уст гр-ки Ивановой.

# Ванька Встанька 32013-12-13 14:20:32
Г-жа М.Иванова! Вы сами похоже туповаты. Нельзя так относится к своей работе и соискателям. Можете сами остаться без работы и почувствовать на себе все прелести общения с работодателями...
# Максим2013-07-29 15:29:49
Не тратьте своё время на данную компанию,от встречи с так называемым руководителем отд. продаж М. Ивановой только негативные эмоции, условия какие то хитрые,з/п видимо в конвертах, на любой мой вопрос пыталась связаться с вышестоящем рук-м, вообщем жаль упущенного времени..
# Илья2013-06-06 21:44:22
Был на собеседовании у данной гр-ки, интелекта 0, впечатления самые отрицательные,имидж компании упал в моих глазах.
# Ванька Встанька 22013-03-26 18:30:39
Вместо того что бы ехать 2 часа туда - открыл бы карту в yandexe раз такой умный и грамотный по анкете! Тупой соискатель!