Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

в целом компания отличная, кроме отдела операторов.
корпоративный транспорт, различные мероприятия,обстановка.

так вот об отделе операторской службы.
слышала что конечно их уже закрыли, оно и к лучшему, так как начальство было ужасное, все по расписанию, как говорится не вздохнуть ни....
когда у остальных корпоратив, операторы работают, если выпал график, нас единственных не кормили, отдыхаешь по 10 минут раз в два часа, и не дай бог опоздаешь на одну минуту, пишешь объяснительную, сидишь и пялишься в пустой экран если нету звонков, даже встать нельзя. сходить в туалет? попить? что вы делали в свой перерыв? сиди и смотри в экран.
у других отделов всё прекрасно, отдельно операторской службе даже двойку не поставлю.

# Екатерина2015-06-20 17:09:00
Это КЦ, детка... Это лицо компании. Задача отдела - представить клиенту компанию в выгодном свете. Работа тяжелая, ответственная, низкооплачиваемая. Если не нравится такая работа, значит не надо на неё идти. А если пришел - трудись безропотно.
# Юлия2013-09-21 00:06:00
Закрыли в 2012 году еще летом.
# Бывший сотрудник колл центра2013-03-29 00:04:42
Колл центр закрыли? Если да,то ура! Ура! Текучка была ужасная, постоянный набор сотрудников и каждый месяц в среднем уваольнявшихся по 30 чел. Отдел колл центра не дружный,не сплоченный. Платят мало,а ответственности хоть отбавляй, чем так важен колл центр? Гараздо важнее заказы доставить, а не драть операторов в хвост и грииву. Соглашусь, что 2 дня просто выпадали их жизни, каторга а не работа. Ну мы же не пленники второй мировой войны и не в ссср живем где народ у станков горбатился. Супервайзеры просто ужас, многие не дружелюбные,злые. Не знаю как другие отделы, но отдел колл центра-жесть, причем не считаю что для компании очень важен колл цент, когда внутри компании,с заказами и тп.творится куда больший ужас где нужна ответственность большая,а тут дерут операторов.
# Работала - знаю2013-03-11 12:57:19
Что за бред, ребята. Оператор выполняет функцию информационной поддержки клиентов, по этому если смена выпала на день корпоратива - извините, тебе сразу сообщили, что график сменный, для тебя это не новость. Начальство всегда было лояльное, нужен доп. выходной - можешь поменять смену с коллегой по "цеху".
# Boralifly2013-03-04 21:02:26
Кстати да. Операторские отдела во всех компаниях, наверное, находятся в таких жутких условиях, хотя это ничем не оправданно. Я, к примеру, не понимаю, почему при отсутствии звонков нельзя в тот же интернет заглянуть или книжку почитать. Ну нет звонков, так мне что тупо пялиться в монитор?
Никто не говорит о том, что если в звонках перерыв, то можно уйти куда-нибудь, но банально даже почту проверить в инете почему нельзя? Когда в графике два/два работаешь это просто пипец, на два полных дня, считай, выпадаешь вообще из жизни.
Операторский отдел работал в ужасных условиях, и это при том, что на нем, по сути, держалась компания. Что бы делал весь этот офисный планктон, если бы операторы не принимали звонки, не подтверждали заказы, не отбивались, из последних сил, от разъяренных клиентов, месяцами ждущих свои посылки?