Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю меньше года. Нормальный коллектив, прикольные жилые комплексы. Оклад не супер-пупер, но бонусы хорошие и регулярные + каждый месяц есть премия за качество обслуживания.

Периодически так нагружают работой, что сложно на обед вырваться. В главном офисе хотя бы есть столовка, у нас же питание сотрудников никак не организовано.

# Владимир2014-09-27 00:57:24
я отработал 4 месяца т.е.всё лето в бригаде Полишевская Наталья.Условия ни каких,будьте бдительны,она обманвает и кидает не слушайте её.от Афанасьева Владимира.
# Ответ Гостю2013-03-21 10:50:56
Уважаемый Гость! Хорошо, что Вы не доехали. Судя по всему, Вам не очень была нужна работа в Урбан Групп, поскольку Вы не подготовились к собеседованию. Схемы проезда и адреса строй площадок есть и на сайтах компании, и в распечатанном виде в центральном офисе продаж. Кроме того, если бы Вы задали прямой вопрос об адресе площадки, Вам бы сразу его сказали. Но Вы предпочли тратить свои нервы, бензин и деньги, а также чужое время. Сотрудник компании терпеливо на протяжении 4 часов Вам рассказывал, как добраться, а Вы так и не поняли. Тут очевидны проблемы в ориентировании на местности с Вашей стороны, поскольку большое количество покупателей ежедневно приезжают на площадки без особых проблем.
# Гость2013-03-11 11:51:06
Наверное сотрудников заставляю хлеб свой отрабатыватывать((( нормальные компании не заходят сюда!!!
Я ездил на собеседование, к ним в офис ничего нормаьного не увидел, а имено в чем, в том что я проехал, 160 км в пустую ,меня направили на объект, встретится с их специалистом для собеседования. пока этот Уважаемый человек объяснял куда ехать, ПОЕДЬ ТУДА НЕЗНАЮ КУДА!!! нет что бы дать адрес и я бы поехал по навигатору, а он сцука 4 часа меня такскал по всем пробкам в области , в итоге я потратил свое время,бензин, деньги на телефоне,и нервы ,пока этот дур....к объяснял по телефону на пальцах где он находится,в итоге я так и не нашел, где он спрятался, я плюнул и послал их ко всем чертям.
Может компания нормальная, но сотрудники там на пооо--й работают....