Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 01:02 01.03.2013
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Missis... Управляющая салоном (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Всем добрый вечер!!
Конечно, очень долго я читала все отзывы о данной компании и не могу промолчать! В данной компании я работаю уже три года и не знаю как в других городах, но у нас в Астрахани чтобы устроиться в Много Мебели люди, родственники, друзья чуть ли не в очередь записываются, да-да!!! Пусть кто-то сейчас усмехнулся, но это правда! ПК которые хотят зарабатывать и которые хотят себе не в чем не отказывать работаю по настоящему и у них зп от 20т.р(мин) и почему-то не кто их них не увольняется. Где сейчас в Астрахани можно получать зп от 20 т.р.??? Да практически ни где!!!
Чушь какая-то с графиком была здесь написана, у нас график 5 через 2 и 2 дня вых. в любые дни кроме субботы, ну разве это не прелесть???? Я лично заставляю своих ПК идти на выходной, а они не хотят, да еще и обижаются когда составляешь график а у них в месяце выходит 11 вых, а почему? Да потому что они хотят зарабатывать и не в чем себе не отказывать!!! Конечно, и я стажеровала людей....но правда очень много есть таких кандидатов которые сами не хотят работать, зачем они нужны? очень тяжело найти людей, настоящих ПК...настоящую команду, но они все таки есть.. И я горжусь своим коллективом!!! Мы вместе с ними делаем все планы и можем себе позволить многое. А клиентов, как ни странно это звучит но мы любим и всех- всех!!! Ведь благодаря им, мы "живем", мы ПК, Управляющие и вся компания.
А насчет качества, то хочу сказать что качество у нас отличное!!! И гарантия 3 года! Мало у кого есть такая гарантия.
Недавно был случай у нас в салоне, когда спустя 2 года у клиентов просел диван (просел, да именно просел..и у многих других компаний такое бывает или вы хотите сказать что у Вас дома диван не просаживался ни когда??? ) и им поменяли на новый, а еще и с новыми подушками! Потому что мы работаем в первую очередь для клиентов!!! Чтобы им было комфортно! А гадости пишите дальше! Неудачники!!! У любой лидирующей компании будет много конкурентов!!! А тем более у нас "Лидеров по России по продажам мягкой мебели".
И я люблю свою компанию! И горжусь что в ней работаю!!! И буду очень рада видеть и Вас в ней!!! И сделаю все чтобы клиенты остались довольными и покупкой и обслуживанием!!!

Они есть, но они мелкие...и не стоит на них заострять свое внимание.

# Жамиля Мухарьяевна 2015-01-08 18:09:33
Добрый день,хочу поделиться своей покупкой которую совершила 22.12.14г.в ТЦ Алимпик в салоне Много мебели да могу сказать очень много мебели но вся она не качественная приобрела кровать Женева с матрасом и ортопедическим основанием так нас обслуживала управляющая Анастасия сложилось в начале впечатление как все быстро и доставка на следующий день была да только все это с салона выставочный экземпляр кровати ,на это мы согласились, но основание от другой модели ,матрас вообще не соответствовал тому который мы выбрали да ещё упаковка вся разорванная, при сборке кровати так она собралась очень даже косо, так даже,деталей в комплекте не достают, написали заявление о возврате денег так все здесь и началом, 23.12.14 написали заявление в салоне сказали ждите мастера пришёл мастер 26.12.14 предложил поменять основание с доплатой хотя по секрету сказал не советую в рекламации написали о возврате денег ,сегодня 8.01.15 г., звоню в салон трубку уже не берут , на горячую линию звоню сказали что до 4.01.15г. Вам вернут деньги,но сначала вывезут мебель, но не мебель не вывозят и не денег не отдают 12.01.15 буду подавать заявление в защиту прав потребителей и дальше в суд. Всем советую не покупать там мебель им нужны наши деньги и только,а какого качества им всё равно.
# Наталья2014-07-02 19:41:24
я работаю в компании УПР -3 месяца.все круто,есть минусы но как и у любой другой компании!Работа с людьми идеальна не бывает)))
# Валерий2014-01-11 19:23:54
Сплош и рядом подводные камни и рифы зря я связался с вашей "Рога и копыта"
# Мария2013-09-24 15:18:15
Для начала Вам не помешало бы научиться грамотно писать.
# JOKONDA2013-07-29 00:39:41
Как можно взять на должность управляющего настолько безграмотного, с точки зрения орфографии, человека?! Тогда какие должны быть все остальные сотрудники?
# Uta2013-06-25 12:33:34
Полностью согласны, работают, только те, кому деньги нужны. Текучка кадров бывает из-за плохого руководства в салоне, от хорошего упра. ПК не бегут.
# Дмитрий2013-05-21 21:37:07
Работаю в Ульяновске. Сам являюсь продавцом мебели. Свой салон. Продавцы в много мебели постоянно новые. Не успеваю запоминать. Текучка кадров на лицо.Если там все хорошо, почему продавцы не задерживаются?
# елена2013-05-19 00:34:25
потому что ты управляющая, поэтому так и написала. диваны из воздуха, компания не порядочная во всех отношениях. Поведение компании в коллективе центров безобразное, на обмане живете пока что господа, и обманываете своих любимых покупателей. А если вы не видели диваны с гарантией более 3 лет , то это только потому что кроме своих диванов вообще значит ни какой мебели не видели.
# Señora22013-04-11 16:46:51
И снова я. Печально, но по ошибке поддержала сей панегирик. Попытаюсь ошибку исправить.
# Señora2013-04-11 16:43:43
Ой, слушайте, не надо тут петь дифирамбы, все равно никто не поверит. Таких нарушений ТК, как в этой, с позволения сказать, "компании", мне еще не встречалось! И такого хамства со стороны руководства также. Хотя преподносится это под соусом "неформального общения". Неформальное общение - это, конечно, хорошо, но как-то странно, когда предлагают отправиться "на ЙУХ". Дословно. Публично.
Трудовую книжку после увольнения я ждала 2 НЕДЕЛИ!!! Не было ни времени, ни желания таскаться по инспекциям по труду и прокуратурам, хотя могла бы. Документы, которые работнику необходимо подписать еще при приеме на работу, прислали на подпись только вместе с трудовой книжкой. Трудовой договор не оформлен совершеннно: ни номера. ни даты, ничего. На руки экземпляр работнику не выдают. Видимо, есть что скрывать.
А по поводу "собственных фабрик"... Ну не надо! Не надо "свистеть". Этими диванами весь интернет забит, те же ткани, те же названия. Собственное производство и крупнооптовые закупки - это ведь совсем непохожие вещи, не правда ли?
Да и нет компании с таким названием. Есть группка ИП, работающих совместно.
И еще небольшое замечание по поводу так называемого " сайта" компании.Господа, ну не позорьтесь! Назвать ЭТО сайтом можно только в том случае, если вы раньше официальных сайтов не видели вовсе.
Короче, дело Оси Бендера живет, процветает и развивается. Предлагаю переименовать проект в "Рога и копыта"))))))
# Много Мебели производство мягких диванов2013-03-22 09:51:40
Компания обмана и кидалова!
# Продавец 2013-03-22 09:48:57
Пока тебя не уволили пиши и лижи жопу...., а вот у нас идет массовое закрытие! Выкидывают людей пачками, клиентов кидают а там и мои знакомые!!! Стыдно что в такой компании честно работала а меня и всех клиентов кинула. У меня муж работает в ФСБ, когда ему сказала он собрал информацию и такое мне рассказал про нашу компанию что мне плохо стало!!!! Кидают всех по всей России, я в шоке!!! В Астрахании у нее все хорошо, в Вашем захолустье и сухарь мягкий хлеб. Позор! Уходите и не верьте в этой компании не кому! Сплошное вранье!
# Алексей2013-03-17 03:28:51
Уважаемая мисис, как Вы и пишите в своем комментарии, о своих же сотрудниках, пк, в этом и заключается все отношения руководства компании к продавцам, т.е. к людям, которые и обеспечивают таких как вы зарплатой, о какой команде вы говорите, если относитесь к сотрудникам как к быдлу. Расскажите о цветовой гамме и как формируется заработная плата. О так называемой системе " мотивации", которая выстраивается таким образом, чтобы руководству было легче обманывать, а по просту говоря, обворовывать своих сотрудников. О таких элементарных вещах как соц.пакет в этой компании похоже ни кто и ни когда не слышал. Я, будет правельнее сказать, просто наблюдал за работой опытных продавцов две недели, многие коллективы, а именно ПРОДАВЦЫ, а не упр-ы, тм и т.д., вызывают УВАЖЕНИЕ. Во многих прочитанных мною отзывах написана правда и о низком качестве продукции и о многих других недостатках. Поэтому, исходя из личного опыта и увиденного мною и лично для себя самого сделал только ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫВОД - компания много мебели-это не компания как таковая, а отработанная система обмана как покупателей, так и самих продавцов, в грубой и ценничной форме. Но выбор, каждый для себя делает сам. Если человек сам себя не уважает, то ему как раз, самое место в таких вот системах как ваша. Это, одна из самых плохих и низкосортных компаний. Если кто-то для себя решил пойти работать в данную систему по обману, задайте себе вопрос уважаешь ты сам себя или нет, а ответ на этот вопрос, для вас и будет решением идти или нет в эту систему. Может кто-то из комитета по защите труда прочитает отзывы о этой системе и проверят, в бюджет государства поступит не малая сумма в виде штрафов. Извините, но хороших пожеланий нет, а плохие вас сами найдут.
# Много Мебели2013-03-07 14:23:16
Благодарим Вас за отзыв и отличный труд в компании "Много Мебели". Самая главная наша ценность - это наш коллектив! Мы с радостью рассмотрим все пожелания и предложения по улучшению работы Компании, которые Вы всегда можете оставить по номеру 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный). Спасибо!