Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 21:17 28.02.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Марина Кернос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мне повезло проработать в Майере более 6 лет, в этой компании я выросла до уровня финансового директора. Да, в какой-то момент пришло время идти дальше - но со времен Майера для меня не существует понятий "невозможно", "лень", "и так сойдет". Именно за это я благодарна Олегу Мазину - как и все, кого он научил жить и работать. Желаю им удачи - и Компании, и коллективу!

# Пересмешник2015-07-09 15:35:00
Работал в компании долгое время. Школа менеджмента на высшем уровне! Политика компании Mayer дом мой! И реально, на работе до 21:00 держат всех не понятно для чего! При хожу домой, а ребенок уже спит! Руководство держит людей за кусок говна! На каждом собрании со словами : " Вы все Гавно!!!!" И начинается очередное мозговыносящее собрание! Людей здесь не держат, хочешь увольняйся, незаменимых нет! Еще политика компании врать производителю Крафт Фудс Украина, то есть уже переименованной в Mondelize, о том, что якобы все приоритеты выполняется! На самом деле не ходовой товар торговые представители выбивают себе на борт, а потом себе же в убыток продают по точкам! По субботам работаем, отдохнуть и набраться сил невозможно! Отпуска не допросишься! Так что если вы не хотите заводить семью или вам надоела ваша вторая половинка, то устроиться в компанию Mayer будет то что нужно, повод сразу же появится, ведь видится вы будете только перед сном!!
# Якобенчук2013-08-19 21:53:28
Марина эта- редкая раздолбанная,старая пизда,ноль профессионализма,только рычать может как шавка на того кого покажут...что надеешься что опять мазин возьмет на работку,а шавка?
# Аноним2013-04-30 18:15:18
Марина видно из крупного руководства, ей ли знать как обычный работник поживает, да ей и все равно.
# Ирина2013-03-25 21:07:40
Работала в компании 7 лет- хорошая "школа мужества" и "кузница кадров"
# Ольга2013-03-14 14:39:10
"Ну да, ежели поворовать, водочки попить, пофилонить - эта Компания вам явно не подойдет... Тут работать нужно! Какой уж тут позитив..." лично я в компании работала,не филонила и т.д. однако невозможно работать там,где просто этого не ценят,где тебя же сделают крайней в своих промахах,где даже спасибо не скажут за то,что ты чем-то жертвуешь,отдавая силы компании,где тебя же выгонят лишь за то,что ты пытаешься нормально работать и выполнять свои обязанности,а не обязанности свои и вдобавок чужие,потому что другие не хотят работать,а делают вид только..нет,разные люди работают,и те,кто хочет работать,и те,кто сачкует,но все больше тех,кто именно работает,уходит,потому что очень сложно в таких условиях просто существовать,оно того не стоит!!!
# Сотрудник Компании2013-03-14 13:45:50
Ув. Вадим! Радует, что вы даже в этом находите для самого себя отговорки))))) Конечно проще прикрыться Британскими учеными, чем выучить пару правил русского языка... Удачи вам....
# Вадим2013-03-14 11:22:54
Ув. Сотрудник компании и остальные учителя русского языка !
Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.
Не важно как написано важно о чем !
# Марина Еврейка2013-03-07 00:14:25
...да я забыла сказать...меня Мазина Олег Леонидович(изя еще тот) уволил вместе с Кутовым...за то что воровала при банкротстве Династии бабло на продаже залогового майна....еще я завидовала очень и любой ценной пыталась выместить комплексы своего децтва))) на вас батраки и батрачки...а так даааа!!! мне повезло поработать и купить себе Хюндая....а теперь я задрачиваю днепровскую кампашку с киевской пропиской и находящихся там людей...а да...я такый гениальный финансовый дирехтор шо выучила как называется слово "овертрахт"
# Сотрудник Компании2013-03-03 23:41:45
Ох и "грамотеи" тут пишут!!
После стольких грамматических и орфографических ошибок особенно "порадовали" рассуждения по поводу "без мозгов в голове..." Словарь вам в помощь, Вадим!
А потом уже жалуйтесь, как вас недооценили в Компании :))
Раз в учебе Вы не усердствовали, то и в работе вряд ли способны хоть на какие-либо усилия...
# Вадим 2013-03-02 00:40:55
Полностью согласен с Долматовым зная эту компанию изнутри, могу лишь сказать что : Анна, это не чат и не форум Ваш комент бесполезен и не отражает действительной картины в компании, но та агрессия с которой вы отстаивали свою точку зрения вызвана слабостью и невозвожностью влиять на ситацию(ИМХО) Я знаю о чем писал Алексей, я это прошол и иду дальше...но без майера, чему сейчас очень рад !
p.s. Я также понимаю что опыт и зания нужно получать на практике и также понимаю и знаю что без мозгов в голове эти знания и опыт без сильны и без полезны, поэтому в этой компании,в графе "взаимоотношения" всегда или до тех пор пока не произайдет переоценка ценностей в головах руководства будет стоять статус " Все сложно"
# Аня2013-03-01 01:28:08
Алексей, меня удивляет как вы можете так судить и обливать грязью людей, абсолютно не зная их? почему все кто получил повышение по вашим словам: "лижут жопы руководству амбициозные и перспективные ради долгожданного повышения по "карьерной леснице""?!. так же можно сказать о вас и тех, кто считают всех вокруг "козлами, стервами и жополизами", что это вы слабаки и снобы, не умеющие себя реализовать жалкие неудачники - ведь так, исходя из вашего отношения к людям? а как по вашему люди становятся директорами, руководителями - неужто все - кроме тех, кто работает в майере, сразу рождаются с опытом,знаниями и при должности? откуда по вашему брать опыт людям- как тогда становиться руководителями? ведь - если бы вас назначали бы на должности вы бы тоже были не компетентными кусками глины- из которых бы лепили "перспективных руководителей". Кто скажет, что институт дает реальные знания и сразу можно стать супер- пупер профессионалом и руководителем? эти знания и умения дает практика и опыт - или вы не согласны с этим? если вам не повезло здесь - у вас есть море возможностей найти ту компанию и тех руководителей, которые будут ПОЛНОСТЬЮ соответствовать вашим представлениям о бизнесе, руководителе и будут ждать ТОЛЬКО ВАС и предложат вам все-все блага сразу и в неограниченном кол-ве столько и так как вы попросите и будут добрыми, корректными, с высокими моральными устоями.
у меня остался один вопрос к Вам, Алексей, и к тем кто разделяет ваше мнение: а если бы вам предложили из полей перейти "на должность в офис"- вы бы что гордо отказались бы в пользу кого-то? и "плюнув" всем этим гадам в лицо ушли бы дальше "с кровью на клыках в любой ситуации" отстаивать свое мнение? и если вы обратите внимание на принципы построения любого бизнеса - то нет ни одного бизнеса во всем мире где бы не было руководителей или где бы они получали столько же сколько и основная часть сотрудников.
прежде чем гадить на других - принюхайтесь, а как пахнет от вас.....
# Алексей Долматов2013-03-01 00:33:15
А никто и не срорит что работать нужно вопрос стоит лишь в оплате этого самого "труда" Как может быть что агент делает объем в вдести тысяч и получает из них четыре а кто-то сидя в офсе шестьнадцать ? вы можете парировать только тем что "кто на что учился/гаразд (нужное подчеркнуть) но ! это торговая компания и тут не нужно выдумывать колесо тут нужно продавать продовать и еще раз продавать и весь абсурд состоит в том что люди сидящие в офисе в тепле,уюте,тишине и т.д. зарабатывают больше чем человек работающий в холоде,жаре,под дождем,в темноте,шуме и с неуравновешаными клиентами,ночью или рано утром и часто голодный, невидящий не семьи не жены не ребенка не друзей ! Да в такой атмосфре ты понимаешь что ты в любом случае станешь сильней,выносливие и амбициозней но приэтом у тебя появляется свое мнение и видение ситуаций которое ты готов отстаивать с кровью на клыках в любой ситуации, но не выше по должности ! А все по тому что в такой атмосфере и ритме заколяются характер и воля и просто не можешь смотреть на то как лижут жопы руководству амбициозные и перспективные ради долгожданного повышения по "карьерной леснице" А все по тому что руководству не нужы люди имеющие свое мнение ими тяжело управлять их нужно ломать или менять, легче всего взять новый "кусок глины" и слепить из него желаемый "*кусок еще чего небудь"(*читать как"перспективного руководителя") Как по мне в своем отзыве вы лукавите и не говорите всей правды, поэтому я считаю его минимум не объективным а если по правильному БЕСПОЛЕЗНЫМ